Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Сама останавливалась с этом отеле, жила неделю. Могу сказать...

Сама останавливалась с этом отеле, жила неделю. Могу сказать следующее (прочитав предыдущие негативные отзывы):

отель пока не имеет такой репутации, как некоторые другие отели региона Белек, поэтому даже в конце июля был заполнен максимум на треть. Не знаю, кому как, но мне этот факт доставлял только радость - на пляже почти нет народа, в соседних отелях в море войти было просто невозможно из-за небывалого количества людей, у нас можно было спокойно поплавать и насладиться морем.

В отеле отдыхают турки - не люблю :( Шумные и невоспитанные.

Никаких классических очередей в ресторанах за мясом и в барах за напитками в отеле нет, все просто и легко, без напряжений. Это плохо?????

Лежаков у бассейна свободных раз в пять больше, чем занытых. Это плохо??????

Интерьер номеров и внешний антураж отеля очень приятен, уютно и необычно. Огромные номера, все приятности пяти звезд в номере - каждый день заполняется мини-бар с прохладительными напитками, халаты, баночки-скляночки. Порадовал бесплатный интернет в номере (проводной) и в лобби (wi-fi)

Напитки - не видела классических попсовых "марочных" напитков а-ля Мартини, Бакарди и проч. Возможно, напитки турецкие или какие-нибудь еще, но на сивуху многих отелей Турции не похожи. Любой класический коктейль намешают довольно профессионально (отвечаю за Маргариту :))))))

Еда - лобстерами, конечно, не кормили, но все вкусно и качественно. Я оч довольна. И мясом (баранина, говядина, ягненок), и креветками-кальмарами-рыбкой, и прочим. Фруктов очень много, все вкусно, по-домашнему....

Свежевыжитые соки были,вкусно и ползно, только по поводу того, что они заканчиваются, ничего сказать не могу, так как не пила жадно по 5 стаканов каждый день, как некоторые отдыхающие.

Сервис - иногда раздражало, что официантов в ресторане приходится искать глазами...Пару раз забыли принести вина...

Анимации - нет, слава Богу. Детям в отеле делать нечего.

Боулинг 10 долларов за игру. 2 дорожки.

В кинотеатр не ходила.

Для заскучавших - можно ходить в любое время в соседнюю "демократичную" гостиницы Attaleia HV на анимацию и диско, но есть и пить там не рекомендую, гадость редкостная.

Хороший СПА.

Резюме - если отель дает хорошие цены уровня обычной пятерки (а этим летом именно так и есть), если вы летите без детей, хотите спокойно без шума и толпы отдохнуть - это ваш отель. За безумные деньги не все здесь мжешь устроить взыскательного клиента. Хотя, глобально, придраться не к чему.

Добавлено 03.08.09 18:24 (2 450 символов в тексте)