Регистрация: 26.05.16
ноябре 2016
15.11.16 - 22.11.16

Осенний релакс

После Хургады, решили поехать в Шарм, в этот отель с ребенком. Пока оформление ожидали нас покормили, за номер который был указан в ваучере ,,superior room,, попросили доплатить и это было не приятно. На отдых мы ехали с позытивом и хорошим настроением, поэтому всему радовались, как дети. Отель хороший, компактный все рядом, море чистое, теплое, коралы, рыбки, огромный пляж, песок, как жаренная гречка, много ракушек, много зелени, хорошая и красивая детская площадка. Приветливый и радушный обслуживающий персонал, ребята в баре и ресторане, молодцы. Спасибо поварам, за ваши кулинарные шедевры. Были классные вечерние шоу, отдельное спасибо аниматору Омару, Ирине из Украины, и вашей команде аниматоров, моя дочка Диана, скучает и передает привет. Вы лучшие, с вами было очень весело, нам понравилось, всем огромное спасибо за хороший отдых. Скучаем, хотим к вам еще.

хорошие аниматоры большой пляж
комары
Добавлено 23.05.17 13:20 (874 символов в тексте)

17:33 25.05.17

Уважаемая Татьяна!

Мы счастливы узнать, что Вы получили удовольствие от качества обслуживания, интересной дружелюбной анимации, общения со всем нашим вежлевым персоналом, который дарил Вам прекрасное настроение и заботу во время отдыха. Так как именно создание комфорта для нашего гостя - является основной целью нашего отеля. А также мы рады видеть, что Вы сполна насладились восхитительными пейзажами и очаровательным водным миром Красного моря.

Мы все с нетерпением ждём Вас снова в Барсело Тиран Шарм
С ув. Гест Релейшн Аннетта