Регистрация: 02.08.14
августе 2015
08.08.15 - 09.08.15

Райский уголок в промзоне)))

Извините, что так долго собиралась написать про Ваш замечательный отель отзыв. Он достоин того, чтобы о нем знали и туда приезжали!

Если будем в Ваших краях, то приедем только к Вам))

Из Москвы ехали до вас 18 часов, я уже была никакая, ехала на автопилоте из последних сил, но очень рада, что выбрала именно этот отель для ночевки и хватило сил добраться. Жаль, что не получилось побыть там подольше.

Приехали мы ночью. Мы заехали на парковку внутри территории (она охраняемая). Встретила нас очень милая девушка на ресепшн, подарила ребенку игрушку, чему он был неимоверно рад)) Дали нам ключ от номера и пошли мы отсыпаться после долгой дороги.

Номер сам очень чистенький, хорошо спланирован, ванна вся блестит, все новенькое. первый раз, если честно, я видела в отеле настолько новую и всю вылизанную ванну. Никакого налета, полочки чистые, пол сверкает! Можно было даже ребенка ставить босиком, чего я обычно не делаю)

В номере была водичка в бутылках. Кровать очень удобная))

В общем мы выспались и пошли на завтрак. А там никого...только 2 официанта)) И большое разнообразие разных блюд. Главное были мои любимые сырники, вкуснейшие! Было что и ребенку поесть. На любой вкус можно было найти блюдо. А главное, что такое ощущение было, что в отеле живем только мы... И все это только для нас))) Все очень приветливые, готовы выполнить любую просьбу и каприз.

Потом нам пришлось уехать. Но на обратном пути мы уже смогли побыть там целый вечер и ночь. Выяснилось, что там есть очень неплохой, хоть и небольшой бассейн. После дороги отлично было там немного расслабиться и поплескаться с ребенком. Он был очень теплый. Поужинали мы в ресторане при отеле. Очень уютный, весь в зелени. Цены в ресторане приемлемые. Правда ребенок очень хотел кушать, а заказ ждали почти полчаса(( при этом в ресторане никого не было, кроме нас.

Есть там и детская площадка, довольно функциональная. Деткам маленьким интересно. Даже фигурки там есть, с которыми можно пофотографироваться.

Еще стоит сказать о цене отеля! Она занижена! За такую стоимость я не ожидала получить такое количество положительных эмоций. Качество в разы превышает цену.

В общем, отель оставил очень и очень приятные впечатления. Хотелось бы вернуться!!

Процветания Вам!!

все
нет
Добавлено 23.05.17 17:35 (2 253 символов в тексте)