Регистрация: 24.05.17
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

Очень хороший отель

Приехали с подругой 12 мая, к ужину не поспели, авиа перевозчик azurair задержал рейс на 4 часа (обратно,кстати, тоже, отвратительная компания). Понравился отель, номер, прием. Разнообразные завтраки, большой выбор блюд на обед и ужин. Сначала людей было немного и нас баловали жареными креветками, осьминогами, мидиями, затем, люди прибывали, и жарить стали уже драники ))).Всегда присутствовали фрукты; апельсины, персики, абрикосы, иногда клубника, арбуз. Всегда очень много сладкого, торты, пирожные, местные сладости. Всего хватало, отель не был еще полностью заполнен. Море - очень чистое, 20-21 гр, идеально, на мой взгляд., пляж чистый, песочек белый, лежаков достаточно, тепло, солнечно, только ветерок слегка приятно охлаждает. Мы, по нашей русской привычке , таскали лежаки и матрасы на пляже самостоятельно, чем и разбаловали толстого работника пляжа в красных трусах. Будите если отдыхать в этом отеле, заставляйте этого лентяя и хама выполнять его непосредственную работу для вас , а не только для немцев и французов.

Понравилось, что в отеле есть администратор, Наташа, специально для россиян, очень приятный человек, со всеми вопросами и проблемами можно обращаться к ней.

Вай-фай бесплатно, но, в номере не ловит, только в коридоре, и то не всегда. Но это все мелочи, которые не испортили отличного отдыха. Съездили на традиционные экскурсии в Сахару и Карфаген,от тур оператора,очень интересные, насыщенные и познавательные экскурсии, самостоятельно, на электричке, смотались в соседний Монастир, на такси в порт Эль Кантауи (5 динар), на рынок Медину ( 4 динара - 1 динар -24 рубля), набрали кожаных сумок и сувениров. Отдых удался! Его подпортил авиа перевозчик azurair( обратный рейс тоже задержали на 4 часа), но, хорошего все равно было больше.

все понравилось весь обслуживающий персонал старательно пытается говорить на русском
не очень хороший wi-fi
Добавлено 24.05.17 16:19 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Элочка (1)