Регистрация: 28.04.14
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Прекрасный отель!

И так попорядку...

Сегодня только прилетели домой, отдыхали 14.05 - 24.05 с супругом и дочкой 7 лет

До отеля ехали часа полтора, много было народу, а вот обратно до аэропорта всего минут 40.

Погода скажем не очень комфортная в те дни, когда идут дожди, но нас особо не смущало. Вечером обязательно нужна кофта, хотя вечера с каждым днем теплее.

Разместили нас в первом корпусе с видом на бассейн, нас музыка из соседних отелей не смущала, а вот если дети при шуме не засыпают, то лучше брать другие корпуса.

Сам номер чистый, все необходимое имеется. У нас было две кровати сдвинуты и одна детская, но можно было попросить двуспальную. Три русских канала: Первый, Россия и музыкальный. Уборка ежедневно, полотенца и постель меняют через день. Мини бар бесплатно, пополняют по запросу(кола, фанта, спрайт, сок и вода). Вода на территории отеля есть повсюду. Питание хорошее, есть на любой вкус и цвет, очень вкусные блюда на гриле из фруктов яблоки, апельсины, абрикосы, арбуз и клубника. Были в итальянском и турецком аля картах, хорошее обслуживание, блюда не с общего стола, как это часто бывает в отелях, очень вкусно, единственное в итальянском долго обслуживали, но мы никуда не торопились. Напитки импортные не входят в ультраонклюзив. Море еще прохладное, но вполне можно купаться. Есть крытый бассейн, на случай плохой погоды и два на улице. Водные горки работают в определенное время, луно парк с 15:00-17:00. Мини клуб работает тоже в определенное время, каждый день у детей разная развлекательная программа. Отдельное спасибо аниматорам, ребята молодцы, развлекают постоянно. Вечерняя анимация как и везде, шоу были интересные. От центра Анталии далековато и если хочется по магазинам, то добираться не очень удобно ( автобус на Серек, там пересадка в Анталию, ближайший торговый центр напротив аэропорта) Такси до Анталии стоит 80 долларов с ожиданием 4 часа. Даже не знаю, что еще написать, отель очень понравился, так что побываем еще у вас!))

питание семейный отель хорошее обслуживание близко к аэропорту
если только очень сильно придираться то возможно что-то найдётся.
Добавлено 24.05.17 19:26 (1 966 символов в тексте)

21:08 24.05.17

Уважаемая Наталья,
Огромная Вам благодарность за отзыв.
До скорой встречи.
С уважением администрация отеля