Регистрация: 14.10.14
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17

Доминикана это рай!!

Соглашусь со всеми положительными отзывами! Все супер!!!! На погоду в интернэте не смотрите нет таких дождей,за 12 дней прошел 3 раза ночью и то ооочень скромный.днем погода от 27 до 33 градусов .где то было,загорите при любом раскладе! Ездили на экскурсии!! саону с городом художников 85,гора рэдонда 45,серфинг 90 и скоростные лодки 45 дол.на чел! Все очень понравилось! Не нашла чтоб продавали рядом где то фрукты,чтоб домой купить необходимо куда то ехать.По отелю: все отлично,уборка,питание,сервис,вайфай на рессепш(загружала даже видео без проблем) и ловит не много из номеров которые выходят на бассейн и на лежаках возле бассейна слабенько,напитки,персонал.Анимация на 4,есть с чем сравнивать,хотя конкурсы есть смешные,веселые,но не мешало бы на русском хоть не много что то объявлять,а так сидим догадываемся что они говорят.Русских было много и эта проблема много кого волновала,на пляже танцев не было только дартс,кидание шариков и подков кто хотел брал мяч играли ,от отеля слева по берегу второй вроде там позажигательней было и пляж там чище специальные люди гребут целый день водоросли,прогуляйтесь там то же очень красиво.При желании побалдеть можно и в нашем отеле!!! из минусов: нет душа на пляже,бар работает там с 10.00,не попить воды,если просыпаетесь рано до 6.30 кофе не найдете если захотите,но это не так страшно потому-что есть бесплатный мини бар,там есть водичка,пепси,содовая.но нет кофе.))В целом отдых оочень понравился,рекомендую отель и Доминикану!!!Вкусное кокао,кофе берите не ниже среднего класса,мамахуана всякая разная,манго и ананасы супер!

Добавлено 25.05.17 05:52 (1 582 символов в тексте)