Регистрация: 04.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
15.05.17 - 23.05.17

Отличный отель

Никогда не писал отзывов, но решил исправить данную традицию и написать небольшой отзыв. Когда ехал и читал множество отзывов, всегда не понимаешь кому верить, вот только что увидел отзыв 2 балла от девушки отдыхавшей в тоже время в этом отеле, был очень удивлен...

Напишу кратко отель превосходный, есть всё что душе угодно. Уровень задан крайне высокий. Ставлю по всем 5-, потому что всегда есть куда стремиться.

Про плюсы писать не буду их очень много, и все в этом отеле радует. Большинство моментов приятно удивляет и про это уже много отзывов написано. Однозначно всему верить, отель супер!

Про минусы, правильнее сказать, выискивая мелочи. Номера категории стандарт в первом корпусе действительно не самые большие и есть к чему докопаться (где-то надо обновить, где-то подремонтировать). Про шведский стол, было всё, было очень вкусно, но не удивил. Еда хорошая и добротная. Ближе к концу отпуска приехало большое количество гостей, и в некоторые моменты сервис немного не успевал, опять же некритично. Лично меня огорчили ребята, стоящие у детского клуба и продающие машинки и сигвеи за деньги, по общению крайне хамоватые, к отелю отношения не имеют. Данные минусы встречал в откровенно негативных отзывах, это если сильно докапываться.

Добавлено 25.05.17 10:30 (1 254 символов в тексте)

21:19 29.05.17

Уважаемый Алексей!

Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес! В то же время Ваше замечание по поводу продавцов сигвеев мы приняли к сведению. Спасибо, что поделились с нами. Надеемся, что несмотря на некоторые недочеты, Вы снова посетите наш отель в будущем!

С уважением,

Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Alexey Fevralev (1)