Регистрация: 13.09.12

январе 2007
04.01.07 - 10.01.07

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Кому-как, а нам понравилось

Доброго всем дня.

Из Москвы добираться до этого отеля примерно сутки))))))))))) но другого выбора не было, из Сан-Хуана отходил круизный лайнер Crown Princess, на котором мы пошли по Карибам, но и по Сан-Хуану погулять несколько дней хотелось.

Отель нам выбирали наши американские приятели, поэтому с предыдущим отзывом не соглашусь, стоит отель хорошо, аэродром достаточно далеко, я бы сказал ближе в морпорту. У отеля есть собственная зона отдыха с шезлонгами, песчаным пляжем с мелким лягушатником и практически с горячей водой. Зона купания отделена от океана не привычными буйками, а каменной грядой. От берега метров 30, в общем поплавать есть где.

Номера стандартные, не большие не маленькие, а нормальные. В номере как и по всей Америке чайник, пакетики чая, кофе и сахара. Завтрак тоже был не включен, шведский стол был кажется 16 долларов с человека и 8% обязательные чаевые официанту, которые включаются в счет. Если официант чем то вам не нравится, чаевые можете и не оставлять или оставить половину, под счетом стоит две суммы, за еду и вторая строчка размер чаевых, которые вписываешь сам, перед оплатой картой, но это должен быть его реальный косяк, иначе вас не поймут. В общем все как везде включая любимую Турцию.

Так же отель удобно расположен от Старого исторического центра, там есть что посмотреть. Много военных сооружений, построенных испанцами. Действительно интересно.

В Старом городе есть бар, в котором считается впервые сделали коктейль "Пина колада", об этом напоминает табличка на стене при входе в этот бар. Для детей в этом баре делают безалкогольную "пину", я же себе попросил "дабл ром")))))))))))))))))))) вкуснятина, мне кажется когда они увидели русских, рома не пожалели)))))))))))))

В самом городе есть большие торговые центры, по небольшим американским ценам. Насколько я понимаю, Пуэрто-Рико офшорная зона, тут есть что посмотреть и что купить.

Добавлено 25.05.17 18:09 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Сергей КОФФ (23)