Регистрация: 25.05.17
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Рекомендую

Отдыхали с 28 апреля по 10 мая 2017. после ночного перелёта и кошмара в аэропорту Алании (около часа в духоте стояли в огромной очереди на регистрацию)трёхчасового переезда автобусом не заметили. В Алании водитель заблудился и несколько раз останавливался спросить дорогу- уже хотели включить навигатор ему:) в отеле сдали багаж в комнату хранения, там же переоделись и бегом на пляж! Заселили во время без проблем. Комната была с двумя кроватями и раскладным диваном, вид на бассейн с горкой в корпусе с рессепшеном. Вид на море не важен был, мы и так целыми днями были на море! Везде чисто , уютно, народа мало- не сезон. Лежаков - хоть трон себе строй. У бассейна иногда вообще одни были. Еда вкусная, никто не отравился, дети сыты и довольны. Удобный переход из отеля на пляж. В баре на пляже пиво за деньги! И воду в свою бутылку наливать нельзя! Можно в стакан, а потом в бутылку- как-то так :) везде стоят куллеры с водой, в холодильнике было 2 бутылки воды, а потом наливали сами, или покупали в магазине. Не далеко от отеля работает рынок- все что душе угодно! Рядом остановка - за 2,5 лиры можно уехать в центр города. Мы брали такси за 20 лир и уехали к башне- рекомендую съездить. Обратно пешком вдоль моря по бесконечной набережной до отеля за 1,5 часа дошли не торопясь. Пляж чистый , лежаки бесплатные и за деньги. Полотенца бесплатные меняют через день в переходе. Персонал доброжелательный, вежливый.

Сад с детской площадкоц

пляж уют чистота персонал
далеко от аэропорта
Добавлено 25.05.17 21:29 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)