Регистрация: 26.05.17
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17

Отдыхали в отеле Бич клуб Доганай...

Отдыхали в отеле Бич клуб Доганай с 14.05.2017 по 24.05.2017 семьей с двумя маленькими детьми 6 мес и 3 года. Дорога была очень тяжелой. Вылет из Самары до Анталии, потом 3 часа на автобусе до отеля. Расселили быстро. Номер большой, семейный 2 комнаты. большой балкон и красивый вид на море. Территория отеля очень ухожена, красивые цветы кругом. Персонал отеля замечательный. Еда напитки очень вкусные . Все!!! прибавили в весе. Отдельно хочу сказать про спа центр.В первый день работник спа центра Лиля пригласила для процедур. Мы с дочерью сходили и не пожалели. Потом я записалась на массаж со своим остехондрозом (200$) . Сначала 3 массажа во все тело и конкретно на спину проделала у Леоны. Я много массажей проделала за свою жизнь, такого удовольствия не испытывала никогда . Каждую клеточку промассировала..Но Леона потом заболела и меня передали Хакану. 3 раза потом он делал массаж . Всего 6 процедур по часу. Тоже замечательно. Рекомендую у кого проблемы со спиной обратится в спа центр. Когда еще будет такая возможность, можно воспользоваться.

шум от дороги шум от дороги. детская анимация слабенькая
Добавлено 26.05.17 15:28 (1 060 символов в тексте)

18:36 05.06.17

Добрый день, подскажите пожалуйста по отелю Beach club doganay- был ли в отеле горшок для детей, принадлежности для душа, семейный номер вы заказывали изначально или потом за доплату поселили вас в него, если да, то сколько доплачивали? Заранее спасибо за ответ

16:16 06.06.17

Горшка для детей не было, почти 3 года девочке , сама залазила на унитаз. Принадлежности для душа были все!!!. Семейный номер заказывали изначально, в него и поселили , ничего не доплачивали.

19:33 06.06.17

Большлое спасибо