Регистрация: 19.05.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Чистые современные номера, русская анимация, отзывчивый персонал - мой минимум для комфортного отдыха.

Отель я выбирала долго. Запросы у меня на мой бюджет были высокие, так как я была в Турции в дорогой 5ке (в своё время была такая возможность - Rixos Downtown 5*).

Но если учесть, что тур в этот отель в 2 раза дешевле выше указанного отеля, то за отдых ставлю 5.

По порядку:

1). С номером нам повезло: в бунгало, подальше от анимации, чистый, новая мебель, балкон, плоский тв, светло-бежевые тона, ничего лишнего, много выдвижных ящиков, как я люблю. Все удобно, у есть кровати розетка.

Один минус: 2 кровати, они, когда спишь с мужем, разъезжаются. Мы связали ножки пакетом, решили проблему по-русски)), персонал потом, когда нас встречал, очень улыбался, наверное додумывали, зачем же мы связали ножки кроватей))). Но, на мой взгляд, можно конечно было учесть, что люди приехали парой, и как то решить этот вопрос заранее.

Большой плюс - СЕЙФ БЕСПЛАТНО, на сайте указано, что платно, я уже готова была выложить деньги, но меня ожидал вот такой приятный бонус.

2) Территория - продуманная, удобная, по мне - маловато зелени и всяких фигурок из кустов.

Но тем не менее все чисто, ухожено, лежаков и зонтиков всегда хватило, бежать в 7 утра занимать ничего не надо.

Удобно, что отель расположен в городе: это не мешает, но дает возможность разнообразить отдых: мы ходили с мужем гуляли по городу, брали на прокат велосипеды, ездили на гору с флагом (вернее муж ездил, я не доехала)), ходили на городской пляж, в Макдональдс, короче - кто скучать не хочет на пляже - все возможности рядом.

3) Анимация - мне кажется обычная, мы учавствовали мало, но для любителей пожалуйста: боча, волейбол, настольный и обычный теннис, зарядка, уроки турецкого языка и прочее. Наверное программа более обширная, но я особо не вникала. Вечером в амфитеатре представление для детей, после для взрослых, все примерно минут по 40 - 1 часу. Этого зватало. Программа обычная: конкурсы, турецкая ночь 1 раз в неделю и т п.

Что приятно - БЕССПЛАТНО ВСЕ ВЕЧЕРИНКИ, в том числе и с приезжими артистами, в клубах Кемера. Муж у меня ходил, я спала, т.к. не люблю тусовки.

Что еще обрадовало - смена пляжных полотенец БЕСПЛАТНО в любое время, хоть 10 раз в сутки. Идёшь с карточкой, меняешь ее на полотенце, позагорал, покупался обменял обратно на карточку, пошел дальше налегке. Очень удобно.

4) Интернет - когда приехали, первые 5 дней был только на ресепшене, иногда с перебоями. Со вчерашнего дня прявился в номере, тянет хорошо.

Представитель отеля Лиза объяснила, что как раз сейчас происходит установка интернета в каждый номер, и вопрос интернета в каждом номере решиться в самое ближайшее время.

5) Питание в первые 2 дня кажется ращнообращным, но не меняется, поэтому к концу отдыха ощущение обратнре - питание однообразное.

Но голожными не останетесь.

Есть, сем накормить и детей (кашки, несквик, пюрешка и т.п.) и людей с проблемами ЖКТ (есть отдельный стол, в самой глубине, с паренными блюдами), да и без жтого стола хватает пареных, вареных овощей, тушеного мяса и т.п. Выбор мясных блюд слабый: 1-2 вида курицы, 1 вид рыбы, иногда была жареная, она повкуснее, тушеная или жареная курица. Но блюда не пережаренные.

Радовали десерты и еще в нижней кафешке женщина со сладкими лепешками.

Итог - нас питание устроило.

сервис расположение анимация
отсутствие единой кровати для пар
Добавлено 27.05.17 09:06 (3 219 символов в тексте) с IP адреса Турции