Регистрация: 27.05.17
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

один из лучших отелей в своей категории

Отдыхала в отеле в середине мая. Из аэропорта Антальи ехали 3 часа. В отель приехали около 20 ч. Заселили быстро. Номер на 6 этаже с прекрасным видом на море и бассеин. Сам номер с хорошим ремонтом и новой мебелью.Сразу мне всё понравилось. Но ночью в баре у бассейна весёлая компания молодых людей гуляла до 3 ночи. Песни, крики, ругань. Утром по совету соседей пошла к старшему администратору Анастасии попросила поменять номер. Она прекрасный специалист и душевный человек выслушала меня и в 13.30 я переселилась в хороший тихий номер на 4 этаже. Уборка была каждый день. Милая улыбчивая женщина здоровалась всегда, убирала очень хорошо. Вообще в отеле весь персонал доброжелательно относился к отдыхающим. Улыбались, здоровались, желали приятного отдых,помогали во всём. Анимация хорошая и детская и для взрослых. Были концерты, представления, конкурсы - в общем скучать не давали. Пляж у отеля свой через дорогу, проход по подземному переходу прямо из отеля. На пляже лежаки матрацы, полотенец нет. Брала своё. Вход в море не очень удобный, но есть понтон. Море чистое. В конце отдыха штормило. На пляже есть бар. Напитки, вода, айран, пиво и еда. Некоторые отдыхающие даже на обед не ходили. Отдельно хочу отметить питание. Всего было много и очень вкусно приготовлено. Из мясного была курица по разному приготовленная, индейка, рыба, и 3 раза давали говядину. Очень много разных салатов, нарезок, зелени, выпечка вкуснейшая. На завтрак яйца варёные, омлет, блинчики, сухие завтраки, каша молочная, разнообразные сыры, колбаса. овощи, вкуснейшие натуральные йогурты, варенье. мёд, булочки. Вобщем кормили прекрасно . Поселок небольшой но погулять по нему можно. 2 раза в неделю приезжает выездной рынок. Есть хорошие недорогие магазины Мигрос, Шок. Можно съездить в Аланью на автобусе. Отдохнула прекрасно, уезжать не хотелось. Всему персоналу большое спасибо за хороший отдых! Обязательно вернусь в этот отель.

расположение хороший персонал еда номера уборка анимация
не было
Добавлено 27.05.17 16:57 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)