Регистрация: 29.05.17
мае 2017
15.05.17 - 26.05.17

Хорошая атмосфера

Добрый день !Хочу поделиться своим мнением.)

Отель хороший ,сотрудники все адекватные улыбчивые и приветливые !

Бармены ,официанты -обходительные прям приятность обслуживаться у них ))!!!

Хочу наверное особенно выделить ))Аниматоров

Рустамчик -одуванчик -красавчик )весельчак и очень хороший человек !!!!Девочки ,Кристина и Валентина добрые такие милые хорошие ,зажигалки )))Дуния...ООО Дуния) не понимала её ,но нравилось что она так же не понимала нас не падала духом и всегда улыбалась )))Так же мальчик с ними по русски не очень конечно ,но понимал когда надо )тоже хороший так же играла с ним в волейбол всегда с крутой прической и в очках )))описала все поняли ??)))Ведущий Эди ...говорить ни чего не буду плохого ,но разочаровал !!!!!

Менеджер -Аркадаш все что было не так или что то где то заканчивалось ,Аркадаш ,приходил на помощь !!!!и все быстренько делал в пользу отдыхающих !!!!

Официанты простите меня не помню ваших имён но вы вообще идеальные ))))я думаю все кто читают понимают о ком я говорю .)

По пляжу с листовками ходит парень ,завет всех на парашюты,бананы ,катеры и тд !!!

Человечище !!!!очень хороший парень !!!

Так же обещала написать о мужчине который даёт просматривать фото и видео )))Хороший Мужчина ,вошёл в наше положение !!!)))Каждый день Проводилась уборка спасибо и горничным молодцы )))поддерживали идеальную чистоту !!!

Мало было фруктов ,и вечно в разгар тусовки заканчивалось "ВИСКИ" вы вздурели ?"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО "это значит пойло без ограничений !!!Надеюсь эти маленькие минусы изменяться )ах да

И Бармен на улице где горки )))чумавой в хорошем смысле )))Надеюсь ни о ком не забыла )Отдыхали как только возможно ))))Приезжайте в Озкаймак Инцекум )))

Аркадаш

Развлечения и спорт

Наша большая семья

сотрудники ++++++++
нет
Добавлено 29.05.17 11:12 (1 716 символов в тексте)

16:42 10.06.17

Подскажите, пожалуйста, насчет детской анимации. Все пишут только про минидиско. А больше никаких занятий с детьми нет?

Все отзывы ЕЛЕНА (1)