Регистрация: 12.03.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2017
12.05.17 - 25.05.17

Не хотелось уезжать...

Прилетели тремя семьями с детьми в районе обеда. Попросили номера рядом. У нас забрали багаж и проводили на обед. При входе стоит столик с приветственными напитками. Это очень красиво и приятно.Когда мы пришли с обеда были готовы номера и нам выдали ключи (карты). Как и просили поселили рядом. С четвёртого этажа открывался прекрасный вид на горы и въезд в отель. На балконе столик и стулья, пепельница, спички, сушилка для белья. Номер сдвоенный с закрытой дверью к соседям. В нашем было 2 отдельных кровати и раскладное кресло для младшего ребёнка. Его оперативно застелили. Бельё очень белое, меняли через день. Полотенца так же очень свежие, меняются когда положишь на пол. Полотенца для ног меняются ежедневно. Бар заполнен водой,напитками, газировкой, затем пополняется только водой. В номере чайник, бокалы,чай травяной в пакетиках, кофе со сливками. Во время уборки стаканы моют, чай, кофе добавляют. Также все можно взять в ресторанах.

Уборка стандартная:выкинуть мусор, заправить кровати, поменять полотенца, пылесосят ковровое покрытие. Пол в туалете мыли не каждый день. Нас ничего не напрягало, если нужно можем и сами прибрать за собой.

При заезде выдаются карточки на пляжные полотенца.. В спа салоне они меняются на полотенце и обратно хоть несколько раз в день. В спа можно пользоваться сауной,парной,хамамом, тренажерным залом, теплым бассейном, душем Шарко. По приезду вам покажут весь спа, предложат процедуру хамама (пилинг, пенный массаж, массаж с аромамаслами). Так как мы не любим за такими процедурами выезжать за территорию, предпочитаем все процедуры проходить на месте. Это очень приятная полноценная двухчасовая программа с маской на лицо и вкусным чаем. После процедуры нам рассказали о проблемах, которые существуют у нас. Лишнего ничего придумано не было, мы знали о своих проблемах. Я специально ехала за программой оздоровления, поэтому выбрала курс массажей и дополнительных процедур. После курса я чувствую себя лучше, прошли головные боли. В спа очень приятная атмосфера, в качестве бонуса была получена возможность посещать бассейны и джакузи с соленой морской водой. Во время плохой погоды это очень пригодилось. В спа есть бар(чай вода, напитки).

Очень понравился вид с крыши ( можно выйти на любом этаже).

Питание также очень понравилось. Всего вдоволь зелень, овощи, супы, баранина, телятина, рыба, картофель, макароны, яйца в разных видах. Был суп из порепродуктов и запеченые морепродукты. Также очень понравился тушеный язык. Каждый найдет что то по вкусу. Есть отдельный зал для детей со столиками и детскими блюдами.По мимо основного ресторана кушать можно в баре у бассейна и моря. Овощи, зелень, рыба гриль, гамбургеры, нагетсы, картофель фри. В основном ресторане за столом обслуживают официанты. Особая благодарность старшему зала Селями. Столы сервируются скатертью, салфетками, все белоснежное. Если дети что то разобьют все быстро убирается. Посещали ресторан а ля карт рыбный. Красивый зал, сервировка, хорошо приготовленная семга, окуни. Из напитков понравилось красное вино, шампанское, коктейли. Все самое вкусное из напитков в лобби баре. Там и смешивают лучше и украшают красивее. В лобби баре нам понравился бармен Туран и девушки официантки. В трудностях перевода помогал бармен Игорь. Все замечательно работают и очень приветливы. На Др был комплимент от отеля торт и бутылка вина в номер.

Для детей есть замечательный мини клуб. Девушка Саша печёт с детишками разноцветное печенье, плетет браслетики и играет в различные игры. В день отъезда подарила милые сувениры. На въезде есть бассейн с горками, работают по графику. Рядом холодильник с водой. По вечерам мини диско.

Пляж с очень красивым белым пирсом. На пирсе стоят столики и лежаки. С пирса есть лестница в море. Очень удобно плавать. С берега заход немного тяжеловат,но тоже не критично. На пляже песок с мелкой галькой. Есть душ с пресной водой и раздевалка. Очень красивый вид из моря на горы.

На территории очень много цветов и зелени, красивые лужайки с лежаками, гамаки по деревьями.

Анимация ненавязчивая, но интересная. Гимнастика на суше и в воде, боча, стрельба из лука, из винтовки, дартс. Вечерние ежедневные шоу, переходящие в дискотеку. Но так как отель тихий, то диско только до 12 часов.

На праздник молодёжи и спорта заехало очень много турецких семей. Поначалу так же как и Аните было дико, но потом даже понравилось, посмотреть на что то новое. Моё мнение: турки не поедут в плохой отель. А что бы не толкатся, можно и попозже придти на обед и ужин.

Часто выходили гулять в Гейнюк. Из отеля направо минут 25 до отеля корабля. Потом вдоль него пока не надоест. После перекрестка налево будет магазин мигрос, где покупают еродукты местные жители. Очень советую посетить, все гораздо дешевле, чем на улице для туристов.Так же очень легко доехать до Кемера. Напротив отеля остановка. Проезд 3 лиры. Говорите водителю Кемер мигрос и он вас высадит где нужно.

В связи с поздним выездом после сдачи номера вещи сдали в багажную комнату и еще полдня отдыхали на пляже и в спа.

Во всех вопросах помогала гест релейшен Наталья. Очень приветливая девушка.

Даже после двух недель отдыха не хотелось уезжать. Обязательно вернёмся. По раннему бронированию очень хорошая цена была. Если бы так повезло в следующем... До встречи, Газал!!! Ещё друзей привезем!

Ночной вид из номера

Пирс

Семейный завтрак

В ресторане

Вид на горы

Благодарности гостей

Вид из номера днем

Логотип отеля

Козочки и газели при въезде

Пляж голубого флага

красивая территория приветливый персонал хороший сервис разнообразное питание
не нашли
Добавлено 29.05.17 22:54 (5 347 символов в тексте)

14:02 01.06.17

Подскажите, пожалуйста, стоимость процедуры хаммам на одного человека взрослого? Спасибо заранее

18:11 03.06.17

Взрослый-40дол. Включает в себя пилинг, массаж в мыльной пене, маска из глины на лицо,массаж на все тело с аромамаслами. После отдых с чашкой чая. Расслабление полное.

21:43 03.06.17

Подскажите пожалуйста.есть ли на завтрак свежевыжитый сок?территория маленькая?есть ли где погулять с ребенком?мини бар соком не пополняют?в барах есть пакетированый сок и какой?спасибо за ответ.

22:17 04.06.17

Сок на завтрак есть, но насколько он свежевыжатый сказать не могу. Наливаешь из кулера. Туда добавляют из большой тары. По вкусу нормальный, мякоть присутствует. Очень вкусно с пончиками. Территория небольшая. Погулять с ребёнком найдёте где. По пляжу можно погулять в сторону заброшенного отеля. Красивые виды и тишина...Если выйти за территорию отеля в сторону Гейнюка хороший тротуар с видом на сосновый лес. Пакетированный сок апельсиновый, вишнёвый, томатный,яблочный и еще какието.

13:01 16.06.17

Елена, подскажите, посещение бани, хамама , тренажерного зала бесплатное? только процедуры платные (пилинги, массажи)?

14:58 16.10.17

Посещение бани,хаммама, тренажерного зала бесплатное.