ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 6567
Photos: 35
Vacation as a With family in
May 2017
11.05.17 - 25.05.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Второй раз в этом отеле!

Здравствуйте! Постараюсь написать все обьективно и коротко! Вобщем мы отдыхали здесь уже второй раз с 11 по 25 мая семьей с 2-мя детьми (9 и 10 лет) и братом! Выбор отелей был, но так как в прошлый раз мы были довольны здесь то и решили приехать сюда же. На первый взгляд ничего не изменилось…но все же…

Ну начнем:

РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ.

Прибыли мы в отель часам к 12 сразу нас отправили в номер (на ресепшене русскоговорящая Диана и очень ХАМоватая). ОГРОМНЫЙ МИНУС за нее. Попросили конечно номер получше так как второй раз ( как обычно это бывает в других отелях) но дали худший в новом корпусе (там совсем нет вентиляции, вид на поле с коровами и под нами прямо сцена с очень громкой музыкой даже при закрытых дверях). Попросили поселить нас туда же где мы и были в прошлый раз но сказали что там не работает лифт и может быть через пару дней получится…но так как я им не доверяю то вечером подошла к одному из «шефов» отеля, все обьяснила, он сказал что даже якобы вспомнил меня и утром мы уже заселились в наш бывший номер. ЭТО ПЛЮС! Кстати там были новые матрацы, очень комфортно. В остальном номер почти не изменился, только переставили мебель и поставили 2-ухярусную кровать.

ПИТАНИЕ. Здесь же немного про сервис.

Питание конечно однообразное, но вполне УДОВЛетворительное, самое главное что всегда свежее. Но кого интересует мясо, то была курица только на обед или только на ужин, хотя дня 3 ее не было или мы не успевали типо)), печень, говядина (на обед или ужин) и какие то типо стрипсы ( не понятно из чего). Из фруктов только апельсины, и иногда какие то желтые плоды (мушмула вроде) и даже яблок не было! Очень хотелось что нибудь типо арбузов и дынь, что было в 2013 году. А вот гарнир был разнообразным. Очень не понравилось, что переодически официанты заглядывали тебе в тарелку, что и сколько ты берешь, нас это конечно не коснулось но слышала от некоторых отдыхающих и видела пару раз.

На пляже: вода бесплатно и сок в виде юпи ( мы там в баре ничего из этого не брали, воду носили с собой покупали в мигросе).

АЛКОГОЛЬ отнесу сюда же. Как обычно все: раки джин виски вино пиво, может еще что то было. Было то было, но вот вечером посидеть спокойно не у всех получалось, потому что наливали очень мало приходилось часто подходить к бару. Пиво сперва наливали в стеклянные стаканы, на следующий день достали пластиковые стаканчики (думаю мл 300) а через день еще меньше пластиковые стаканчики ( думаю мл 200),которые и остались до конца нашего отдыха. Наливали пол стакана пива и пол стакана пены. А крепкие напитки на донышко одноразового стаканчика. Как есть так и пишу. Но отдельное спасибо бармену Али передать хочу!!!

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВНИЕ

Уборка в номере нормальная, вроде кто вешал табличку убирали всегда. Мы попросили 3 раза, нам этого достаточно. Но когда оставили немного лир было чище и приятнее даже с фигуркой на кровати! Об официантах я выше написала уже.

В отеле есть ХАМАМ, который я рекомендую посетить, взяв полный комплекс. Очень полезная и приятная процедура. Только по сравнению с прошлым разом она по времени сократилась.

Отдельно! У брата был юбилей, я попросила чтоб накрыли красиво, сперва один из «шефов» сказал да да сделаем, а как наступил этот день попросил баксы за это, отдала 10$ (не понимаю за что в других отелях это бесплатно).

Итак самое главное в этом пункте: при выезде номер нужно освободить до 12, а забирали нас в 17 , за день до этого я подходила опять к тому же начальству уже второй раз с этим вопросом , первый раз сказал посмотрим много ли народу будет на заселение, а в этот день сказал 30$ за продление номера, не смотря на то что отель был ПУСТОЙ (видимо на нас хотели еще и заработать), и говорила что мы с детьми, но нам бесплатно не продлил. Вот это у меня оставило самые ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ впечатления, испортить последний день ну надо же до этого додуматься или хотя бы не подумать об этом!!!! Короче никаких бонусов отдыхающим второй раз!

АНИМАЦИЯ

Считаю что ребята молодцы, несмотря на то что конкурсы повторяются все равно можно развлечься. За время нашего прибывания было всего 2 шоу, это восточная ночь и приглашали в бассейн летать над водой от гидроцикла (очень понравилось). 2 раза ездила на дискотеку, один раз в клуб ( понравилось), второй раз в сиде где порт, там кафе под открытым небом ( LIMAN- партнеры что ли их, нормально тоже). Еще хочу сказать что там есть второй «шеф» который клеится КО ВСЕМ девушкам, причем не важно замужем или нет. Не считаю правильным такое поведение, но если отказать то с вами ничего не случится!

Вернемся ли мы еще раз сюда? НЕТ!!! потому что при отдыхе в этом отеле чувствуешь себя как будто ты приехал на дачу к каким то людям и они постоянно за тобой наблюдают, чтоб лишнего не сьел, не выпил, не засиделся до поздна! Согласитесь это напрягает! Да еще и нет уважения к постоянным гостям. Но если цена будет копеечная, в принципе сойдет.

Вот ссылка на отзыв о нашем первом отдыхе в этом отеле…. TopHotels

Если что, пишите – отвечу!

Restaurants and bars

Advantages
хамам частично персонал
Disadvantages
отношение к отдыхающим
Added 29.05.17 23:09 (5 018 characters in the review)
Add comment
Complain

09:23 31.05.17

Т.е. я верно понял...? в баре сухой закон? или просто бакшиш вымогают?
Нужно всегда отстоять очередь за напитками и опять возвращаться? или официанты носят по столикам?

11:26 31.05.17

Не знаю стоит ли называть это "сухим законом", скорее всего решение руководства такое...Очередь не всегда, только вечером перед закрытием)) по столикам не носят, только могут унести ( видела что некоторые даже ругались изза того что не допитые стаканы уносили), нас это не коснулось...
А чаевые дать ( не положить в коробочку) думаю не помешает!

Кстати, забыла написать: там слева есть как выходишь из отеля есть отдел-магазин-лавка ( не знаю как назвать) с прокатом авто великов и экскурсиями, дак вот Инанч (продавец всех этих услуг) - очень приветливый и хороший, всегда поможет и подскажет что где и как, брали у него машину 2 раза. По экскурсиям тоже хорошие цены. Советую!!!

08:38 01.06.17

Подскажите в отеле платный весь алкоголь? Нам сказали в агентстве, что местные напитки бесплатно

09:32 01.06.17

Да я не против чаевых... :)
вопрос в чём - в этом отеле это действует? или просто возьму, мило улыбнуться и уйдут?
Либо что то меняется? (как с этим в столовой, баре, уборка?)

10:47 01.06.17

Добрый день. Номер был семейным 2-ух комнатным?

11:00 01.06.17

Надежда, почему вы решили что платный алкоголь? я не говорила об этом)))все напитки местного производства и алкоголь в том числе бесплатно!
Олег, по уборке немного лир можно иногда оставить, а в остальном наверное нет смысла ( ну еще советую подружиться с барменом Али)
Александр, номер был стандарт по путевке, поэтому стандарт и получили. 2-х комнатный это я так понимаю фэмэли рум уже.

12:51 01.06.17

Альбина, спасибо за внимание к тем, кто скоро там будет. Очень полезно
а где меняли валюту? что посоветуете?

13:33 01.06.17

Альбина, добрый день! Вскоре мы летим в этот отель. Подскажите пожалуйста услуги СПА платные все? (Турецкая баня, хамам и массаж). Так же интересно узнать по поводу наличных средств (какие брать) - Евро или Доллары? Вообще много ли там бесплатного (первый раз в Турцию летим). Что там с wi-fi'ем? Как попасть в нормальный номер?

14:01 01.06.17

Добрый день!
1) хамам и сауна до 12:00 бесплатно, но если вам нужна услуга по массажу ( в том числе в самом хамаме: скраб пена кофе) это платно
2)мы брали доллары, хоть везде в магазинах цены в евро указаны, рассчет и по доллару такой же. А на их валюту я уже выше написала где поменять
3)в отеле все бесплатно, кроме свежевыжатых соков (апельсин, арбуз, клубника они по1$) и кальяна ( который вобще не известно чистили когда то или нет)
4)с вайфаеем конечно там не весело, когда много народу его можно сказать что нет - это в отеле. Но на пляже всегда хороший был.
5)насчет номера не скажу, заедьте сперва куда отправят, а там посмотрите (если не понравится можно сказать причину и попросить поменять)

17:25 01.06.17

Доллары меняли слева в лавочке с экскурсиями у Инанча, 1$=3,5 лиры или в мигросе (супермаркет) отдавали доллары получали сдачу лирами по такому же курсу. Всем хорошего отдыха!!!

16:33 02.06.17

Подскажите, есть ли по вечерам дискотека для детей?)) дочке 8 лет, нам это надо))

19:16 02.06.17

Да есть минидиско, стандартные 3-4 танца))

10:00 04.06.17

Здравствуйте, Альбина. Спасибо за отзыв. Подскажите, а что с пляжами? Пишут про общественный в 900 метрах и про пляж Голден бич в 3 км от отеля, на который возит отельный автобус. Есть ли между ними кардинальные отличия и что с инфраструктурой на них? Где более опрятно, чисто и лучше заход в море?

15:35 04.06.17

Добрый день! Пляжи в Сиде, на мой взгляд почти одинаковые. Впринципе чисто. Песочек. Вход удобный, глубоко не сразу. Мы ездили купаться только на наш пляж. На других были в прошлый раз. На нашем пляже: бар, туалет, душ, лежаки. На других лежаки платные, но можно загорать на полотенце.

16:39 04.06.17

Ппц...я в шоке!!!Вот это меня удивило! Пишут люди мне в личку про комментарий, который оставил первый "шеф" в группе ВК... Прокомментирую здесь: номер у нас был стандарт, и заселили нас тоже в стандарт ( когда я попросила поменять). Насчёт дня рождения брата, ага конечно подарил он шампанское, бред.. я заплатила 10$ за накрытый стол и бутылку сидра ( их местного производства). Какая халява??!!!! Про то что я приехала к какому то муслиму и не получила его...ну что это такое?!!!!!!!! Я приличная замужняя девушка с детьми мне не нужны эти турецкие мужики! У меня есть муж! И дальше...пишет что жалко ему шампанское и что стол накрыл...дак на мои деньги это!!!! Вот и делайте выводы о жадности этого человека. Какой хозяин такая и "политика" отеля!

21:28 04.06.17

Ваш отзыв-это отношение к жизни по большому счету. Будь у меня день рождения, и если бы я захотел отметить это событие, я бы скорее всего направился в ресторанчик, коих в Сиде большое количество(по всей видимости это стоило бы несколько дороже десяти долларов), а не уговаривал бы накидать мне на обеденный стол в стлолвке лепестки из роз администрацию отеля))) Что касается выселения, то планируя поездку, как правило заранее известно время чартера обратного, и во избежании посиделок в ожидании автобуса, люди заранее оплачивают еще одни сутки в туре, и никто Вас не выгонит, и с морем попрощаетесь. Хороший отель, был там 2 раза , еду опять туда.Не наговаривайте.

11:44 05.06.17

Здравствуйте Денис! Мой отзыв - это мои впечатления которые остались после отдыха! А отдых складывается не только от питания , сервиса и анимации в отеле, но и от элементарно хорошего отношения к отдыхающим. Насчёт брата, извините но это не ваше дело, что где и как мы отмечали, но подарок от отеля всегда был в других местах, даже без предупреждения о наступившем др. По выселению: отель был Пустой! Поэтому считаю что можно было нас оставить ( повторю все таки не первый раз приехали, выбрали именно его потому что в прошлый раз все устроило). Сравнивать есть с чем, поэтому не наговариваю. А вы , ради бога, ездите туда сколько хотите....но по мне дак, выбор отелей в Турции огромен, поэтому не хочу в yeshiloz больше!

Sign up