Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Супер отель

Вот реально не думал, что напишу такое о какой-либо гостинице в Турции, потому что при всех плюсах обычно всегда есть к чему придраться. Но только не в этом случае. Тут было все безукоризнено.

Отель лучше всего подойдет для семей с детьми и для людей любящих спокойное умиротворенное времяпровождение.

Контингент в основном иностранный: англичане да немцы. Наших мало, "тагила" не замечено.

Все в гостинице выглядит новым, отремонтированным, вычищенным, все работает, как положено.

Номера просторные, каждый со своим интересным видом на море, територию отеля или горы. Мебель новая и целая, достаточно шкафов, зеркал, постельного белья, полотенец. Есть телик, сейф, телефон, фен, колонки, на нашу просьбу бесплатно дали детскую кровать и стерилизатор для бутылочек.

Обслуживание на высоте в любое время суток. Ночью вызывали врача померять температуру ребенку - вообще без вопросов и бесплатно. По всей територии предлагаются напитки, закуски практически круглосоточно.

Алкоголь входит как местный, причем неплохой, так и частично импортный (например, Jeam Beam, Capitan Morgan).

Еда в основном ресторане просто шикарна, как по выбору, так и по вкусу. Достаточно и фруктов, и овощей, и выпечки, и мяса, и рыбы, и гарниров, и прочего, кроме разве что свинины, что не страшно. В а ля карты можно не ходить совершенно.

Пляж и зоны вокруг бассейнов чистые, обустроенные лежаками и зонтиками.

В гостинице есть магазин, в котором можно купить все что угодно, а если там чего-нибудь нет - привезут на следующий день под заказ.

В целом отдых в этой гостинице превзошел все ожидания.

Свят оценил сервисы

новый чистота вкусная еда качественное обслуживание сервис приветливый персонал контингент
Добавлено 30.05.17 13:13 (1 593 символов в тексте)

15:23 10.10.17

Уважаемый гость,
Огромное спасибо за столь замечательный отзыв. Я счастлива узнать, что Вы остались довольны отдыхом у нас и вернулись домой с незабываемыми впечатлениями от Barut Hotels.
Очень надеюсь, что Вы снова посетите нас в скором будущем.

21:01 06.03.18

Добрый вечер) скажите пожалуйста, как было с погодой?! Как море?! Тоже очень хотим посетить данный отель в конце мая) с ребёнком 2,5 года)

21:02 06.03.18

Здравствуйте) расскажите пожалуйста про погоду у вас в конце мая? Спасибо)

10:35 07.03.18

Так тепло

12:20 07.03.18

В конце мая, когда мы проживали в отеле, было очень комфортно в плане температуры. Днем 24-28 градусов в тени, т.е. ни холодно, ни жарко, а как раз нормально. На солнце можно отлично загорать. Вечером 18-22 градуса, тоже норм. Море прохладное, но купаться вполне приемлимо. Бассейны без подогрева не теплее моря, однако есть и крытый. Плюс отдыха в мае - то, что это не высокий сезон, и цены реально в 2 раза ниже, а качество отдыха, как по мне даже лучше, то что народу меньше, и спокойно.

Все отзывы Свят (3)