Регистрация: 07.03.15
апреле 2017
26.04.17 - 04.05.17

отель превзошел ожидания!

признаюсь, купили тур в отель из-за рейтинга, а уже после стали вчитываться в отзывы и поняли, что не все подлинные...ехали, мягко говоря, не зная чего ожидать..в реальности все оказалось более, чем достойно! заселили нас раньше 14.00, номер пришлось подождать всего минут 20. в номере большая двуспальная кровать и полутораспальная. без просьб и напоминаний в номер поставили кроватку для ребенка. сантехника в норме, все работает исправно. уборка. ну, тут все зависит от уборщицы. у нас регулярно убиралась одна женщина и номер блистал, даже живую розу в вазу поставила) а пару раз ее заменяла другая уборщица, вот сравнив, могу сказать, что тут сугубо человеческий фактор. пыли, конечно не оставили, но уборка, как бы сказать, на скорую руку. еда. ту правда выше всяких похвал. был рыбный день и гостям предлагали раки, мидии и устрицы!!! я такого еще не встречала! разобрали, правда, все ооочень быстро))) ежедневно два вида супа, два-три горячих готовят повара тут же, ну, и еще много-много всего! и сладости! сладости просто невероятные и огромном количестве! в общем, объедались) трехлетнему ребенку тоже всегда было что поесть. территория. всегда убрана, очень ухожена, при нас как раз высаживали новые цветы и пололи газоны) детская анимация. в миниклуб мы так не пошли, а вот минидиско посетили) аниматоры очень даже не плохие, за детьми следят, всем уделяется внимание и, что немаловажно, ведут на русском в том числе. к сожалению, очень редко удавалось попасть в лунапарк, ибо часы работы только с 15 до17, в самый сон и был там дядька, который чётко в 17 всех выгонял, без промедлений(( пляж. пляж чистый, лежаков много, но вход в море не для малышей- сразу глубина, ну, детей мало кто одних отпускает в море. так что, это несущественный минус, и то отель тут не при чем)) за территорией отеля куча магазинов, если пройтись немного дальше, есть палатки с фруктами, там отличные цены и фрукты супер. персонал. вот за что он мне тут полюбился, так за отсутствие какой либо навязчивости! все тихонечко, незаметненько, лишь бы тебя не тревожить. официанты в ресторане, как пчелки! на столах чистота да и напитки приносят. нам, как семье с двумя детьми ( одним грудничком) всегда помогали доносить подносы с едой до нашего стола) особое внимание я бы уделила Родике. слева от входа в отель сидит приятная блондинка, вы не ошибетесь! она нам помогала по всееем возникшим вопросам! к слову, отельный гид была крайне навязчива и не ахти решала проблемы (мы хотели сменить номер), а вот Родика сразу помогла! ну, и по мелочи всегда дает совет, расскажет и покажет все, что вам нужно. только главное- всегда помнить, что нужно оставаться человеком даже на отдыхе и к людям обращаться нормально)) нам там никто ничего не должен;) короче, отель клевый!!!

питание персонал уборка
могут везти из аэропорта два часа
Добавлено 30.05.17 14:04 (2 756 символов в тексте)

16:17 30.05.17

Уважаемя Александра,
Огромная Вам благодарность за отзыв.
Всегда рады видеть Вас среди наших гостей.
С уважением администрация отеля

14:00 01.06.17

Скажите,есть детское меню,годовалого ребенка есть чем кормить и поить?Спасибо.

15:21 01.06.17

Насчёт поить не скажу, а покушать можно найти всегда. Утром йогурты с разными вкусами и наполнителями. В обед всегда есть куриный суп. Плюс диетический стол всегда готов. Вареная курица или рыба, овощи, гарнир на пару. Фрукты, овощи. -не помню уже, чем ещё годовалых малышей кормят)

Все отзывы Александра (2)