Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Всем привет. Отдыхала в этом отеле с мужем в июле 2009 г...

Всем привет. Отдыхала в этом отеле с мужем в июле 2009 г. Остались очень довольны. немного обо всем:

1. Номер: заплатили 10$ и нас заселили туда куда мы захотели, а именно неподалеку от моря ( но на самом деле неподалеку было все: и ресторан, и бар, и бассейн и мооооре))). Хоть номерок и был в старом корпусе, но там имелось все необходимое и все в рабочем состоянии. (новые корпуса конечно выглядят посолиднее и побольше, но далековато от моря!). Убирались каждый день!

2. Еда: мы просто объедались, было всё очень вкусно, сытно и главное всё было свежим, что немаловажно!! Правда с фруктами проблемка у них - были одни апельсины и арбузы, но за территорией в палатке продавалось за 1$ разнообразие всяких фруктов-черешня, абрикосы, персики и тд.)

3. Бассейны: на территории 2 бассейна, все очень чистые, но там где проходила анимация, вода была очень хлорированная, и после него у всех болят глаза, хотя он глубокий. А вот тот, который находился рядом с горками, можно купаться хоть целый день.

4. Море: заход конечно в море каменистый, поэтому мы прыгали всегда с пирса, нам даже это больше нравилось, можно хоть нормально поплавать без народа)) Море было очень чистым и солёным))), 2 дня правда были волны, но это не изменило цвет моря).

Дискотека: Мы сходили туда всего один раз. Мне не очень понравилось, может конечно для знакомства это самое удачное место, так как там все труться друг о друга. При этом многие танцуют и курят. Короче мы поколбасились там 40 мин., и пошли дальше развлечения искать)

Анимация: Мне очень понравились конкурсы. Было очень весело!! P.S. особенно когда участвовали мы с мужем. Кстати мы выиграли конкурс на самую лучшую пару))))))))

Экскурсии: Сказать честно не успели никуда, так как познакомились с отличными ребятами (Лиза, Артем, Леша, Таня -ПРИВЕТ)))))), с которыми и провели все оставшиеся до отлета дни в БАРАХ))единственное куда попали это пенная, ночная дискотека на яхте. В целом понравилось, много писать не хочу...

Народ: Персонал -замечаний нет, все турки очень любезны и дружелюбны, когда вы им улыбаетесь и шутите с ними.

Отдыхают там как раз 60% турков, 30% русских и 5% украинцев. Немцев практически не было, я видела только одну семью.

Ну вот вроде бы и все. Это отдых подходит для тех, кто не слишком привиредлив!!! А мы именно такие))) С удовольствием провела бы там еще недельку другую))))

Добавлено 05.08.09 13:16 (2 362 символов в тексте)