Регистрация: 30.05.17

мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Хороший отель для семьи с детьми

Мы ехали с детьми которым по 6 лет, и нам было важно чтобы были горки , и вот ОН !!! Ехали с подругой, нам важно было,чтобы номера были рядом, мы попросили,нам дали. На первом этаже с видом на новый отель. Ну ладно,нам в принципе не так важно. Номера хорошие, чистые,не знаю почему другие недовольны, но у нас были чистые полотенца,без пятен, правда почему то каждый раз разное количество, и постельное белье, без пятен. В плане еды- есть выбор . Горки - супер,постоянно были у бассейна, нас не напрягало пройти через подземный переход,это занимает 5 минут . Тем более рядом открывается новый отель, и можно ходить к ним на территорию ,у них офигенные горки тоже. Надо понимать ,что хотите от отдыха, море или горки, конечно пляж да, не особо покупаешься. И неудобно ,когда идешь к морю ,горкам , начинаются платные развлечения : машинки,гольф и т.п.

Анимация - надо понимать,что она рассчитана на 3 отеля !!!! Eftalia Marin,Aqva ,Village и сейчас еще один откроется. В принципе ,хороший отель, чистый, с детьми удобно.

аквапарк хорошие номера
много платных услуг для детей детские и взрослые горки далеко друг от друга
Добавлено 30.05.17 21:19 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)