Регистрация: 12.01.14
мае 2017
18.05.17 - 31.05.17

Прекрасный отель для семейных

Привет Всем! отдыхали в этом отели с середина мая до июня. Отель просто превосходный( WI-FI НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РАБОТАЕТ бесплатно), питание с 7 утра до 23.00 , имеет три бара , бар на пляже с питанием на пляже, мороженное дают 2 раза в день днем и вечером без ограничения, мясо и овощи на гриле,сладостей просто уйма мы так все и не попробывали.. Анимация для детей превосходная с 10.00 до 22.00 в этом году там работает Мама МАША, дети от нее визжат, много конкурсов различных постановок, аквагрим, росписи на футболках, детская комната. Мы спокойно оставляли своих детей низа что не волнуюсь, за ними следят и их занимают никто без внимания не остался. Для взрослых анимация с 10.00 на пляже и потом в отели до 23.15, потом она перемещается на пляж на дискотеку и до 02.00. Каждый день красочнае ШОУ. Был даже салют. В отели три бассейна один только для детей, большая игровая зона для детей, небольшой Зоопарк. Мы жили в новых корпусах, в старых корпусах мебель старая но номера больше, но так как мы только спали в номерах нам размер номера неважен был, После 23.00 посидеть можно и в холле корпуса и в баре. До центра Канаклы 12 мин. пешком.Пляж от Рецепшина меньше 50 метров. дорогу переходить не надо есть свой приличный подземный переход, полотенца пляжные выдают . В ОТЕЛИ ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ SPA САЛОН. Все желающие с 13.00 до 15.00 могут бесплатно пользоваться им(Финская сауна, турецкий Хамам, бассен крытый,) Очень приветлевый и вежлевый персоонал, ГОВОРЯТ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ. В отель многие приезжают уже несколько раз, этот отель в который создает ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. P.S/ Уезжали в 05.00 утра нам позвонили заранее и пригласили позавтракать .- что просто редкость.

Турецкая ночь

Для детей

аквагрим у дочки

Анимация

ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

отличная кухня прекрасная анимация развлечений на любой вкус бесплатно баня и сауна бесплатный wi-fi хорошая атмосфера в отели
Добавлено 31.05.17 11:27 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (2)