Регистрация: 13.01.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых удался!

Ездили отдыхать парой с супругой, с 10 по 21 мая 2017г. Перелёт турецким чартером "Corendon". Туда и обратно- строго по расписанию. Самолёт Боинг 737-800. Туда - завтрак, обратно - ужин, всё устроило. Самолёты чистые, удобные.

Прилетели в Анталию утром, встречающая сторона - TEZ TOUR. Автобус был небольшой, приехали в отель быстро.

На рецепшене администратор по имени Ариф надел браслеты и предложил позавтракать. Заселение после 14.00, но нам номер был предложен в 11 часов, в нём не работал кондиционер. Обратившись на рецепшн, проблему с кондиционером не смогли устранить. Тогда был предложен другой номер - 205. Все работало, вид на дорогу. Спали с открытым балконом, ничего не напрягало.

До пляжа спокойным шагом 5-7 минут. Лежаков, зонтиков всегда хватало. Заход в море- галька, советую взять с собой или купить на месте "Коралки". Вообще, в поселке Чамьюва, весь пляж галичный, но море очень чистое.

Бар на пляже. Напитки: Пепси, Миринда, 7Ап, Пиво Мармара, чай, кофе, вода в кулере. Очень приветливый бармен на пляже, всегда улыбается.

Анимация на пляже: 10.30 - Бочча, 10.45 - Дартс, в 11.00 и 16.00 - Волейбол. Аниматоры активно приглашают всех поучавствовать. Шеф аниматоров Сезар, аниматор - Мемо, всегда на волейболе. Аниматор для детей- Лена ( а так же гимнастика) , клоун Серджио.

Вечерние программы: караоке, угадай мелодию, живая музыка, файер шоу, турецкая ночь и т.д. Всегда учавствовали.

Питание. Завтрак: яйца, омлет, сыр, колбаса(турецкая), мюсли, молоко, зелень, салаты, оладьи, манная каша, джем и мёд, чай и кофе, всегда всего хватало. Не понимаю отзывов, что есть нечего. Обед, ужин: Курица,индейка, говядина, баранина, язык и шаурма ( в Турецкую ночь), картофель фри, рис, паста, пюре, булгур, разнообразные салаты, закуски и большой выбор десертов.

Напитки: Джин, Водка, Раки, Вино(белое/красное), Пиво, иногда Виски. Официанты работают хорошо.

Уборка номеров. Снизил оценку по тому, что подтормаживают немного. Могут забыть положить полотенца или воду. Но это не проблема. Либо подходишь к ним и берёшь, если их уже нет, то воду можно взять на ресепшен.

Через дорогу от отеля - Турфирма, магазин "Фрукты" и прочее. Здесь же можно взять напрокат электросамокат (Двухместный- 5$, Трехместный- 10$ в час).

Магазин "Мигрос" находится на въезде в посёлок. От отеля не близко. Там принимают карты, валюту. Сдачу сдают в лирах. Вообще, расчитываться в магазинах лучше в лирах, немного выгоднее чем в долларах. 1 Доллар = 3,85 Лиры, а остальные торговцы считают по 3,5. По средам- Рынок, недалеко от "Мигроса". Фрукты, овощи, Лукум, сладости, ширпотреб, сувениры. На долмуше (автобус), доехать - 2 Лиры, либо 1$.

На главной улице Чамьювы, недалеко от отеля, есть хороший магазин - качественные турецкие женские вещи, цены фиксированы, небольшой торг.

Хамам в отеле - 30$, на улице - 15$. Бесплатно: Сауна, парная. С 9 до 19 каждый день.

Бесплатный вай фай только ночью. Брали платный в номер - ловил только в углу комнаты у двери.

Буду рад, если мой отзыв помог вам. Будут вопросы, пишите.

Резюмирую: Отдохнули хорошо, как организуете свой отдых - так он и пройдет. Всем удачного отдыха!

обслуживание обслуживание. близость к морю.
вай фай.
Добавлено 31.05.17 15:58 (3 279 символов в тексте)

16:51 31.05.17

Вадим, в какой день недели проходит Турецкая ночь (мы будем в этом отеле с 17.06, 13 дней, хотелось бы знать сколько раз поприсутствуем на Турецкой ночи,

11:08 01.06.17

Для Елены.Турецкая ночь не привязана к определенному дню. За время нашего пребывания в отеле была 2 раза.

14:01 01.06.17

Турецкая ночь по четвергам

14:47 01.06.17

Турецкая ночь при нас была в четверг

Все отзывы вадим (4)