Регистрация: 01.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отдыхала первый раз в 2015 году, в августе две недели...

Отдыхала первый раз в 2015 году, в августе две недели, с дочкой, всё очень понравилось настолько, что в 2016 не задумываясь выбрала этот же отель. И очень сильно об этом пожалела. Началось с того, что номер, который мне дали, был мягко выражаясь - ужасен, так как подойдя к окну, я не увидела ничего, кроме крыш, естественно, что десять дней любоваться пиками крыш отеля я не захотела, вернулась на ресепшн и попросила поменять номер, всё-таки второй раз к вам приехала, можно и повнимательней быть. Номер поменяли. Дальше миниклуб, в первую поездку там работали отличные ребята говорящие на как минимум трёх языках, дочь силой не могла оттуда вытащить, вечерние шоу для детей были шикарные, этот же раз , она сходила туда ровно два раза и отказалась, скучно и по русски практически не разговаривают, дальше еда, для отеля четверки, однообразная! !! Ни раков, не темболее крабов за десять дней не вынесли ни разу, хотя в первую нашу поездку они были, фрукты скудные, яблоки,бананы, арбузы, всё!! И контингент в основном турки и арабы, причём ощущение такое , что с колхоза понаприезжали. Плюсы есть , но в основном это обслуживающий персонал, бармены делали нам с ребёнком очень вкусные молочные коктейли, официанты в ресторане на пляже вспомнили, что мы были у них в том году, и всячески старались угодить. Ах да, ещё, что меня поразило, там пропадают вещи, с таким мы столкнулись впервые, сначала ушли дет. нарукавники, потом тапочки для бассейна, и куклу ребёнок оставил на лежаке, тоже взяли, правда мы вовремя увидели и забрали у мамаши с ребёнком, но это думаю именно из-за контингента, который там отдыхает. Вообщем лично я не советую, цена-качество это не про этот отель.

Добавлено 01.06.17 00:01 (1 679 символов в тексте)

14:45 02.06.17

Неужели всё так ужасно? Завтра сами летим в этот отель(

15:00 02.06.17

это был 2016 год , в этом году особенно в сезон должно быть лучше , плохо что очереди замучают .Кстати в 2015 году тон ) в отеле задавали граждане Казахстана , в 2016 арабы , посмотрим что будет в этом)

16:04 02.06.17

Юлия, не пугайтесь, я сейчас с семьей в этом отеле. И в 2015 была. Атмосфера замечательная. Видимо, 2016 год - не показатель, когда Турция была закрыта для большинства россиян в виду отсутствия чартерных рейсов (а регулярные из регионов не летают или ооочень дороги).

16:11 02.06.17

Да 2016 не показатель , правда нам все равно в сентябре удалось нормально отдохнуть.

16:30 03.06.17

Стоит отметить, что детская анимация ведется _преимущественно_ на русском языке. И на рецепции мини-клуба, и среди аниматоров большинство отлично владеет русским языком, остальные способны изъясняться. В данный момент в отеле ооочень много русскоязычных детей, и вообще - детей! )))

13:11 04.06.17

Да всё там отлично, да крабов и креветок не будет, так и цена совершенно другая, в 15 году на сентябрь этот отель стоил почти 400, а в этом году менее 200, это цена за 2+2 за 10 дней! Сами вернулись 29 мая из Титаника, всем довольны и персоналом и питанием, на счёт краж скажу вот что, у нас порвались нарукавники (для плавания) , так мы их на лежаке и оставили, пришли на следующей день, а они там так и лежат! Про детскую анимацию ничего сказать не могу, мои туда не ходят!

22:30 05.06.17

В 16 году не было смысла нанимать рускоговорящий персонал,думаю в этом проблем быть не должно

20:48 16.06.17

Ужасно