Регистрация: 06.04.17
апреле 2017
12.04.17 - 22.04.17

Наш весенний отдых.

Начну с погоды, нам повезло, из десяти дней восемь были солнечными и тёплыми, я купался и в море и в бассейне, вода очень освежающая, но я плавал по 20 минут, спокойно... Отдыхающие в основном Немцы, старше среднего с внуками))) в общем сразу понятно, что вечерний отдых вялый, анимация слабенькая, и вся для немчиков))) Отель чистенький, убирают каждый день, стоит рядом с дорогой, у кого нервы расшатаны это будет минус))) звук вжииик, вжииик, отдаленно, но может вынести вам мозг)))) меня лично вообще не раздражал. Зато рядом с рынком Канакла, кстати раз про рынок сказал, очень хорошее время для шопинга, товар отдают по закупочным ценам, но не ленитесь обойдите весь рынок за пару заходов, товар не убежит, но разница в стартовой цене может быть очень большой, а потом торгуйтесь, пока они плакать не начнут))) я лично весь отдых отбил, купив всё что нужно, и что пришлось бы покупать в России... так что продумайте, что нужно обновить: текстиль одежда обувь... Персонал приятный по русски почти не бельмеса не понимает, но на англ. и немец. говорят в легкую, если что, Вам поможет всемирный язык жестов))) Ну и про питание, я не обжора))) мне всего хватало, единственное, с фруктами напряг, кроме яблок груш и апельсин, не было не чего, хотя уже был урожай клубники, я на рынке покупал 1$ за кг... вкусная))) и однообразное меня, но мясо, курица и индюшатина каждый день, рыбы было мало. Напитки нормальные, соки натуральные, бакс за стакан, кофе чай как в Турции). Вообщем в целом мне понравилось очень, классно отдахнули, сганяли и в Аланию, по крепости погуляли, кстати в Алании много прикольных мест, просто поглазеть))) и ехать не далеко, меняйте деньги на турецкие лиры вам будет выгодней платить в транспорте. Короче ставлю пять с небольшим минусом, но он незначительный. Всем приятного отдыха. И да поможет нам Бог.

Добавлено 01.06.17 08:05 (1 830 символов в тексте)

08:55 05.06.17

скажите пожалуйста как ловит вай-фай и где. Есть ли у плазмы в номере разъем под юсб? И как далеко до пляжа, на разных картах отель указан в разных местах, никак не могу понять точно где он. Есть ли в номере чайник. Есть ли хамам и бесплатный ли он. Заранее спасибо

09:35 05.06.17

На счет Вай - фай, ловит иногда даже на четвёртом этаж)))), но бесполезно, в номерах вообще нет интернета, даже на рисепшене, не грузиться, так что, расслабляться придётся без активного пользования, но почту отправить и проверить сможете, телевизоры очень простенькие))) до пляжа 5-7 минут ходьбы, чайник берите с собой, малютку, в номерах их нет...хамам платный

10:26 13.06.17

Скажите пожалуйста, про пляжные полотенца - их выдают? За деньги или бесплатно? И кто-нибудь менял номер - меняют ли и платная ли эта услуга?
Спасибо.

Все отзывы Виталий (1)