Регистрация: 17.10.14

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отпуск в Арансии

Только несколько дней назад мы вернулись из отпуска.Одыхали с подругой в отеле MC Arancia.Этот отель мы выбирали сознательно.Хотелось отдохнуть в отеле 5* за доступные деньги.Да и район Конаклы нам очень нравится, так как в Турции мы отдыхаем не первый раз.Теперь все по порядку.Дорога в отель из аэропорта заняла 3 часа,мы утомились конечно,но приехав в отель нас сразу же отправили на завтрак, а после занялись нашим заселением.Нам предложили номер на 7 этаже,Мы посмотрели, нам не понравилось.На ресепшене предложили подождать немного , мы согласились и пошли осматривать отель.Первым человеком с которым мы познакомились в отеле это был Рома,информатор их хамам.Он нам все рассказал, что и где находиться в отеле, где какой бар работет ,где бабули пекут лепешки.В общем все все подробно объяснил,ну и конечно же пригласил в хамам.Мы приняли приглашение и записались на хамам в послеобеденное время.Тем временем на ресепшене нам дали ключи от номера на 6 этаже, мы посмотрели, нас все устроило и мы заселились.Ну и как было запланировано после обеда пошли в хамам.В хамам нам очень понравилось, нам сделали пилинг, затем пенный массаж, а после еще обычный массаж ,и маску, и напоили вкуснейшим гранатовым чаем.После процедуры хамам,я решила сделать несколько сеансов массажа.У меня проблема со спиной и с ногами.Массажиста звали Мустафа,у него есть все соответствующие дипломы(я проверяла)и массаж он делает профессионально.Я осталась очень довольна, я сделала 7 сеансов массажа. После массажа боли в спине прекратились,отеки ушли, я похудела!!!! на 3 килограмма, Это не шутка, а все реальная правда!!!.(Я очень рекомендую вам этого массажиста Мустафу).В отеле все было прекрасно, ребята аниматоры отлично работали,скучать было некогда,Но был один большой минус в нашем отдыхе,это питание!!! Даже в 4 звездочном отеле было вкусней и разнообразней питание.Может быть кризис 2016 года сказался.Подведу итоги.Отель Арансия не плохой,но к сожалению на 5 звезд не тянет.Номера хорошие,развлечения в отеле хорошее,питание плохое.

Добавлено 01.06.17 17:17 (2 027 символов в тексте)

21:50 02.06.17

сколько стоит массаж? и есть ли женщины массажистки?

15:57 03.06.17

Да,женщины массажистки есть.Мой массаж стоил 20$ за сеанс

18:30 03.06.17

что входило в ваш массаж?

10:25 04.06.17

Подскажите какие процедуры хамам бесплатно? Или просто в сауне посидеть можно? А за остальное нужно платить?

19:53 04.06.17

Вы сами ответили....сауна доступна и весьма не плоха...остальное по записи и платно

Все отзывы Марина (1)