Регистрация: 01.06.17
апреле 2017
24.04.17 - 02.05.17

Крепкая четверка с завышенными ценами

Отель явно не пятерка, скорее четверка. Тут некоторые вообще до тройки сбавляют уровень, но не буду столь категоричен. Такое чувство, что его или не достроили, или сплоховал архитектор, но везде мелкие недоработки. Не скажу, что все плохо, но какие-то вещи бросаются в глаза. И нет присущего лоска пяти звезд. Такое чувство, что с экономили на материалах, даже украшения выглядят дешево.

Обслуживание среднее. Убирают, меняют мыло, белье, если попросишь. Но опять же все средне.

Интернет нестабильный. Я не говорю, чтобы смотреть фильмы в НД качестве, элементарную конференцию по видео создать сложно. Меня как-то трижды выкидывало. Пусть уж лучше скорость будет меньше, но стабильнее. А ведь это пять звезд, где все должно быть высшего качества.

К персоналу претензий нет. Отзывы, улыбаются, когда попросишь, помогают .

Питание — хорошее, обильное. С голоду не погибал. Несколько раз заказывал в номер, так как не везло с погодой и идти никуда не хотелось. А куда можно было сходить?

Стандартный набор: СПА, бассейны, рестораны, вечерние дискотеки, вроде есть бильярд и настольный теннис. Не фанат, поэтому не проверял. Цены на все завышены. Одна СПА процедура на двоих по минимуму обойдется примерно в 50$. Примерно такие же цены в других, специализированных местах, но ассортимент выше. Может и придираюсь, но это же пять звезд!

В поисках развлечений через интернет, который на редкость в тот момент хорошо работал закал экскурсию обзорную и в Пануккале. Обычно местные турфимры сами забирают. Меня еле нашли. Но надо отдать должное министер туру. Они меня все таки нашли! А я ведь просил администратора помочь. Ну раз нашли, значит помогли. Мой совет, будете заказывать какие-нибудь поездки вне гостиницы говорите всем номер, где остановились. Интернет отрубился, меня искали по местным телефонам.

Отдых в принципе получился хорошим. Вот только гостиница на мой взгляд четверка.

территория анимация бассейн спа
цены номер расположение
Добавлено 01.06.17 21:06 (1 896 символов в тексте)

12:35 03.06.17

В данный момент в отеле.
Уважение автору отзыва. Но не согласен с отзывом. Сравнить есть с чем, я искушенный турист, особенно Турцией)
Отель хороший, меню разнообразное. Алкоголь в барах местного производства, но очень даже ничего)) Уборка в номере нормальная.
Проблем с пляжем не наблюдаю, свободные лежаки есть.
Есть небольшие недочеты, потому что новый отель. Думаю, доработают в сезон. Незначительно.
Что то мне подсказывает, что в следующем сезоне отель будет в аншлаге)

15:17 06.04.18

Здравствуйте! Спасибо что уделили время для написания подробного отзыва. Ваши замечания будут учтены в новом сезоне. И конечно, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и думаем, что Вам понравится больше. В этом году в отеле открывается большой аквапарк. Будем рады встрече с Вами! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Димишка (1)