Регистрация: 21.02.15
мае 2017
18.05.17 - 01.06.17

Замечательный отдых с детьми!

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали семьей 4 человека, детям 6 лет и 1г. 9 мес.. Уже много написано хорошего про отель, хотелось также написать слова благодарности. Отдыхали 14 ночей, но время прошло быстро.

Приехали поздно вечером, нам предложили поужинать (ночной суп) и сразу заселили. Я бронировала номер standart room eco, а поселили нас в standart Economy Famly room, это 3-х комнатный номер с 2-мя лоджиями, 70 кв.м. За что отелю выражаю отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ! Номер хороший, мебель старая, но для меня это не играло большого значения. Кровати удобные, все отлично работало. Под окнами у нас был контактный зоопарк для детишек, там кролики, утята, павлин и павлиниха живут. Я не знала, что павлины так громко орут. Первую ночь они мне мешали, потом уже не слышала. Думала, как же я дома буду без них спать, привыкла ведь))).

Питание также понравилось. Вкусно, разнообразно. Переживала, чем буду младшего кормить, оказалось вообще не проблема. Утром молочная каша, йогурты, булочки. На обед суп-пюре, всегда разный и всегда вкусный. А какой там вкусный борщ варят, точно 2 вида мяса и курица. Я дома такой не сварю. Большой выбор еды, главное все вкусно. Вечером всегда есть гриль: шаурма, мясо, всегда разное. Сладости большой выбор. Было много фруктов: арбузы каждый вечер, абрикосы каждый день. Чередовались персики, яблоки, апельсины, один раз дыню дали. В общем праздник живота! Клубнику и черешню можно купить на территории отеля. Мороженое 2 раза в день, утром на пляже, вечером возле амфитеатра.

Анимация ЧУДЕСНАЯ! Аниматоры отличные. Каждый день дети что-нибудь делали в клубе, то поделки, то сокровища искали -пиратами были, еще много разного. Для взрослых йога, фитнесс, волейбол, дартс, игра в городки, у бассейна акваэробика и др. Вечером с 22.00 -23.00 вечернее шоу. Или своими силами аниматоры проводит или артисты выступают. вся анимация на русском языке, что очень приятно.

Территория красивая, все чисто, ухожено, на пляж подземный переход. Заход в море не очень удобный,надо выбирать где нет камней. На пляже много лежаков, все удобно.Там же есть бар, где можно перекусить. Wi-Fi работал слабо, в последний день только заработал более менее.

В общем, наш отдых удался! Отель рекомендую!

Амфитеатр

Елена оценила сервисы

анимация территория питание
Добавлено 02.06.17 15:29 (2 226 символов в тексте)

10:01 04.06.17

Здравствуйте, у вас есть фото сантехники ? Хлчу в этот отель, тоже нужен номер фемили, пишут что эконом очень страшные? Вы говорите норм и по фото не так всё страшно. Думаю есть ли смысл переплачивать

13:29 04.06.17

Фото сантехники нет, но она была в нормальном состоянии. Все работало. Душевой угол, закрывается дверцами. Вода шла хорошо, уходила тоже хорошо. Мне понравилось, что места много, очень просторно. Кровати удобные (матрасы хорошие). Я не сильно привередлива. Кому то такой номер может и не понравится, т.к. конечно мебель требует замены, двери скрипят, есть свои недостатки.

Все отзывы Елена (5)