Регистрация: 02.06.17

мае 2017
14.05.17 - 23.05.17

Добрый вечер, всем! :) Отдыхали с 14 по 23 мая 2017 г...

Добрый вечер, всем! :)

Отдыхали с 14 по 23 мая 2017 г.

Размещение: приехали в отель 09:30 нас сразу заселили, одели браслет. Оставили чемоданы и пошли завтракать.

Номер : уютный, чистый, просторный, все со вкусом .Убирались каждый день. Нам два раза пополняли холодильник:2 пиво (0,33), кока-кола, фанта, минеральная вода, а воду каждый день!

Еда: РАЗНООБРАЗНОЕ! Можете посмотреть видео (какой выбор в группе Seaden Hotels Sea Planet Resort & Spa). Голодными не останетесь.

Пляж : первая линия, метров 100-200 , лежаков много всем хватало. Море - чистое, теплое, лазурное.

____________________________________________________________________________________________

Рестораны по записи А-ля карт:

+++++++++++++++++++++++++++

Мы подошли к Софии и безумно рады знакомству с ней. Она нам рассказала про все рестораны, которые мы можем посетить один раз в неделю по карте А-ля .

Выбрали Рыбный ресторан. К приходу София нас ждала, помогла с выбором меню. Закуски уже были поданы, выбрали рыбу (сибас и дорадо) и десерт (сладкую тыкву с орешками и манка с мороженным). Уютная обстановка, играет спокойная мелодия в ресторане.

А также мы были в Мексиканском ресторане. Это для любителей острого. Так же выбрали из закуску, второе и десерт. Очень понравилось, свой калорит. Кто любит острое, всем в мексиканский ресторан!

В Турции в первый раз! Нам безумно понравилось, море впечатлений хочется снова))))

И огромный привет Софии из Татарстана. Если у вас будут вопросы с переводом и решение других проблем то она , напротив ресепшина ! :)))))

До скорой встречи! :)

море питание бесплатный вай-фай аквапарк (детский и для взрослых)
платный сейф
Добавлено 02.06.17 20:00 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)