Регистрация: 14.09.13
мае 2017
27.05.17 - 04.06.17

Чудесный отель!

Приехала сегодня из поездки и сразу решила написать отзыв об отеле. Отдыхала с подругой и ее 11 летней внучкой.Прилетели в Дубаи и сразу представитель встречающей стороны предоставил нам трансвер до отеля. Мы очень быстро добрались до места (1,5 часа). С размещением тоже не было проблем. Нас встретила на ресепшен девушка Умида из Ташкента,которая хорошо говорила на русском языке. Очень доброжелательная и отзывчивая. Она нам выдала ключ и мы сразу заселились в номер.Было уже 23 часа местного времени. При этом нам предложили на выбор одно из 4х блюд каждому,которые тут же незамедлительно принесли нам в номер. Мы поужинали и смогли сразу лечь отдыхать.

Никакого депозита у нас не просили,хотя многие здесь об этом пишут. Просто мы ничего не брали из мини бара.

На утро мы сразу после завтрака пошли на море купаться. Я очень опасалась жары,но быстро поняла,что бояться нечего. Вода волшебная!!! Не хочется из нее выходить. Охлаждает,а когда выходишь на берег, то тебя обдувает ветерок и жара не чувствуется. Пляж чистый,постоянно убирается.

Особо хочется отметить тот факт,что в номере можно при такой жаре находиться и спать без кондиционера!!! Мы всегда,когда уходили из номера включали его на 20-22 градуса,а когда возвращались, выключали. А ночью спали даже под одеялом без кондиционера!!! Это очень важно,когда отдыхаешь с детьми.

Что касается питания,то скажу вам честно,что раньше я считала,что в Турции кормят в 5* отелях шикарно,но теперь я так не думаю. Спасибо нашим поварам! Очень вкусно все было. Мясо готовят вообще отменно .А морепродукты! Я впервые видела такое их количество ! Креветки,крабы,осьминоги,устрицы,кольца кальмаров,рыба разных видов.

У нас был полный пансион(питание 3 раза в день). На обед и ужин напитки нам не полагались никакие,кроме воды бутилированной. Но это не проблема. После обеда и ужина мы пили чай или кофе у себя в номере. Для этого там все есть.

Официанты быстро работают,улыбаются все. Вообще атмосфера в отеле потрясающая! Такие все доброжелательные,отзывчивые. Решают мгновенно любые вопросы.

Уборка производится каждый день. При заселении в номере не было халатов и зубных щеток. Я позвонила на ресепшен и через 5 мин. нам все занесли.

Рядом с отелем нет ничего кроме супермаркета Лу-Лу,до которого такси стоит 25 дерхам. Его надо заказывать на ресепшен. На обратном пути такси выбивает 20 дерхам. В этом супермаркете 1й этаж продукты и немного техники,а на 2м этаже одежда и сувениры. Пару раз мы попадали на неплохие акции. Так же бесплатно автобус возит в Фуджейру в ТЦ. Но нам не понравилось,что времени дают очень мало,а дорога туда занимает более часа.

На экскурсии мы не ездили,т.к. уже не в первый раз отдыхаем в этой стране и все ранее видели. Мы специально поехали в данный отель с целью пляжного отдыха.

Хочется отметить только,что этот отель не для молодежи. Им там будет скучно. Это отель для семейных пар с детьми. Спокойный. Мы попали в период Рамадана,поэтому вообще никаких развлечений не было. Но нас это не напрягало. Нам просто было комфортно находиться в такой доброжелательной атмосфере.

Поезжайте в этот отель,рекомендую. Сама еще раз хотела бы вернуться в это место.

размещение питание сервис интернет пляж и вообще все
нет таковых
Добавлено 04.06.17 20:32 (3 161 символов в тексте)

15:27 09.06.17

Ляйля, добрый день. Спасибо за подробный отчет об отеле. Как Вы думаете, почему разные отзывы об этом отеле? это зависит от настроя отдыхающих, кто приехал с позитивом, а кто ищет "тараканов" в номере и промахи в ресторанах? Или на самом деле есть нюансы, которые могут испортить отдых?

20:37 03.07.17

Доброго времени суток! Конечно все зависит от настроя. Я не искала тараканов,поэтому мне нечего писать негативного. И я не заметила нюансов,которые могли бы испортить отдых. Все было супер,кроме авиа перелета. А это не имеет отношения к отелю

15:59 12.07.17

Ляйля,скажите у какой фирмы покупали тур путевку в Алматы? , собираемся в этот отель в августе .

12:07 13.08.17

Здравствуйте, вода бесплатно предоставляется? (у меня НВ)
Заранее спасибо за ответ

17:36 02.09.17

Тур всегда покупаю у своего агента. Даже не помню,как называется ее турфирма. Я отдыхаю каждый год и у нас уже сложились приятельские отношения. Я доверяю ей,поэтому всегда только к ней обращаюсь.
Что касается воды в отеле,то она бесплатно предоставляется как в номере,так и в ресторане

19:45 19.03.18

Подскажите пожалуйста бесплатный автобус в Фуджейра - торговый центр, во сколько приезжает в Фуджейру (или отправляется с отеля). Планируем заказать авто на прокат заранее, а ближайшее место доставки - это Фуджейра и как точно называется этот торговый центр?