Регистрация: 15.05.15
мае 2017
16.05.17 - 26.05.17

3.7

Майские каникулы

Отдыхали семьей с 3 детьми.

Отель средненький, находится далеко от аэропорта, ехали больше 2 ч.

Есть как плюсы, так и минусы.

Брали номер в старом корпусе, лардж фемели (3 комн.)-все у отваливается, шкафчики, полочки, пришлось сразу вызывать электрика, как только въехали (в 23 ч.) гас весь свет. Так же пришлось просить полотенца и кровать, т.к. наборы полотенц были на 2 чел., а нас 5.

В душе все убого, ни одной полочки, вода в душе-как распылитель, голову мыть невозможно (засорена лейка душа).

Мебель вся старая, все отваливается и вид у мебели 80-х годов....

Поселили нас на 5 этаже, есть лифт, при нас 2 раза чинили, не работал. лестница винтовая, очень неудобно спускаться с детьми. Коляску приходилось оставлять в номере, во время ремонта лифта.

Детскую кроватку и горшок принесли на 3 день!!!

Сам отель большой, людей много, в основном русские.

Убирались плохо. Постель поменяли только 1 раз. Полотенца уносили, новые не приносили. просить

Анимация-не понравилась.

Море-близко, построен свой подземный переход, на пляже песок, есть детская площадка.

Вход в мое-камни, очень плохой, нужна обувь.

Из плюсов-кормили хорошо, для детей все было, и супы, и каши, пюре, макароны и т.п.

В ресторане очень тесно, столы впритык. С коляской не разгонишься, хоть куда не сядешь.

При нас открыли детс.ресторан, в соседнем здании. Дети там ели с удовольствием. Выбор еды там небольшой, приносили с основного, чай тоже приходилось носить из основного ресторана.

Хороший детский бассейн с водными горками, нам понравилось.

На территории 3 детские площади и еще одна на пляже. Все целое, дети играли с удовольствием.

Для детей

питание детский аквапарк детские площадки
далеко от аэропорта каменистый вход в море старый номерной фонд плохая уборка номера
Добавлено 04.06.17 21:00 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Ольга (15)