Регистрация: 04.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Получился тихий спокойный отдых.

Заселили оперативно. На ресепшене понимающий персонал. Есть обменник на стойке регистрации но курс не выгодный. Ланч бокс бес проблем. Если надо на раннюю экскурсию или по другим причинам. У отеля очень большая территория на количество номеров так что в отеле на территории довольно без людно. Большой бассейн с разной глубиной. Лежаков и зонтов не слишком много. Но стоящие по близости с бассейном пальмы дают дополнительную тень. Плюс отдельная зона бассейна для деток имеет две небольших горки. Из развлечений особого выбора нет но и отель изначально выбирали для спокойного отдыха. Анимации нет. Есть два корта чтоб поиграть в тенис. Волейбольная площадка. Есть бар с бильярдным столом где можно поиграть и выпить. Цены примерно на тридцать процентов дороже чем на улице. Зато все опрятненько и ходить не куда не нужно. Мы проживали в стандартном номере и балкон у всех номеров смежный. Он же и есть входом в номер. Есть еще отдельно стоящие виллы. Сейф бесплатный. Мебель хорошая и дизайн номера приятный. Есть чайник. Ежедневно пополняют две бутылочки воды и чай и кофе. Минибар есть но платно. В номере халаты, сланци, зонтик и пляжные полотенца. Ванная комната просторная. Ванны нет но есть душевая кабинка. Ежедневно пополняют все принадлежности вплоть до шапочек для душа и ватных палочек. Сумма что заплатили за тур очень низкая против качества что мы получили. За что благодарим нашего турагента онлайн дмитрия кукина. Найти его можете по имени через поиск друзей вконтакте. И стоимости дешевле чем у него мы не нашли хоть и облазили кучу сайтов. Ну и закончу описанием завтраков. Ресторан у пляжа и работает по системе шведский стол. Выбор еды очень хороший. Плюс кроме завтраков заказать еду можно когда угодно ну это уже за отдельную оплату. Правда цены в двое выше уличных но опять же выбирать вам. Ну и пляж. Часть пляжа от отеля отделена от общественного мощеной возвышенностью со ступеньками. Что хоть и немного но отгородит от торгашей на пляже хотя их и не много. Подводя итог скажу что получился тихий спокойный отдых.

Добавлено 04.06.17 21:22 (2 040 символов в тексте)

08:34 17.06.17

Аффтор!!! Почитайте Ожегова!))

15:27 15.09.17

Здравствуйте! Была в этом отеле 2 раза в 2013, 2014 гг. Обещали в 2015 г. проложить платную скоростную дорогу от Хошимина до Фантьета. Скажите, случилось ли это чудо или по-прежнему время в пути от аэропорта до отеля составляет 5-6 часов?

19:11 20.11.17

Добрый день, не подскажите территория большая или нет? Если знаете точную площадь то вообще отлично

Все отзывы Раиса (1)