Регистрация: 29.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдыхали в этом отеле с подругой с 27 по 03 июня. Приехали...

Отдыхали в этом отеле с подругой с 27 по 03 июня. Приехали в час дня,в номер заселили сразу,чемоданы помогли донести. Номер хороший,светлый,чистый,окна выходили на бассейн,море тоже было видно. Убирали номер каждый день,чаевые оставляли раз в три дня,претензий никаких. Кондиционер не работал,т.к их включают в середине июня,но жарко не было,нормально.

Территория у отеля ухоженная,красивая. Первая береговая линия,море было прохладным,но каждый день купались.

Анимация отличная,гимнастика,аэробика,вечером шоу программы.

Бассейны отличные,чистые! Видели как каждый день берут пробы. Горок много,работают по очереди,но покататься всем хватит.

Питание тоже неплохое,всегда найдешь что поесть,вкусное мясо,рыба,выпечка. Морепродукты были только один раз,и фруктов небольшой выбор. Воды хватало,чай-кофе брали в баре,понравились белое и розовое вино(правда,оно часто заканчивалось).

Рядом с отелем много магазинчиков,кафе(они работали только по вечерам,т.к Рамадан).,есть куда прогуляться,мы ездили в Порт(10 минут на такси).

Экскурсии не покупали,хотелось просто пляжного отдыха. Мы его получили,и остались довольны! С удовольствием бы вернулись еще и в этот отель и в страну.

море бассейны территория отзывчивый персонал
нет
Добавлено 05.06.17 15:27 (1 182 символов в тексте)

15:52 05.06.17

Добрый день,Вероника! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны за Ваши высокие оценки наших сервисов и рекомендацию отеля другим путешественникам. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля! Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности,которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества. Мы приложим максимум усилий,чтобы сделать Ваш отдых максимально комфорным! С уважением,администрация отеля.