Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отель ужасный. К марки Хилтон ничего близко не имеет...

Отель ужасный. К марки Хилтон ничего близко не имеет. Корпуса огромные, живешь как в большом многоэтажном доме, при этом очень маленькая территория. Пляж тоже маленький, если не прийти утром рано до завтрака и не занять место, то потом это сделать будет можно ближе к самому вечеру. На соседних пляжах всегда было много свободных мест, но оттуда, естественно, выгоняли. Пляж находится в лагуне, где базируются катера и база водных аттракционов, поэтому вода в лагуне мутная и не такая чистая, как на соседних пляжах (проверено). Коралловые рифы отсутствуют вовсе. Полотенце на пляже можно брать только один раз в день! И его нужно носить весь день туда-сюда. Кормят очень скудно, меню однообразное: мяса почти нет никогда, фруктов и овощей очень мало и скудно, только вялые апельсины, яблоки и дикие персики, которые мельче сливы. И это в сезон! В городе арбузы и дыни по 1 фунту за кило(5руб.50коп.), а в отеле не увидишь или не успеешь взять. Официанты могут подойти протянуть руку, сесть рядом без приглашения, обслуживают медленно и неохотно. Основной ресторан в помещении, нет мест на открытом воздухе, в помещении, как правило, душно.

Не хочу никого обидеть, но меня удивляют те, что пишут здесь, что им все понравилось и все замечательно. Я совсем не притязательный, много где был и видел разное (в том же Египте), но этот отель меня очень разочаровал. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому туда ехать. Лучше в более маленькие отели и без громкого имени.

Добавлено 06.08.09 21:19 (1 458 символов в тексте)

17:45 23.11.09

Насчет проблем с желудком, могу сказать лишь одно: не пытайтесь совместить несовместимое. Ведь если вы выпьете пива с молоком, то из этого тоже ничего хорошего не выйдет)))
И будьте разборчивее в еде: а то большинство наших соотечественников полагают, раз все включено, то надо сожрать все что есть на столе.
Видел я типов (русских), которые брали себе одновременно водку или виски с пивом. А потом друг друга носили под руки. Такие бухают все подряд, едят все подряд, а потом отель конечно виноват и сервис у них хамовской.