Регистрация: 12.09.13
июне 2017
01.06.17 - 02.06.17

без питания

Печальный опыт

По дороге в Сочи останавливались в этом ужасном отеле.Итак,расположение парк.Номер который у нас был забронирован за 1200,в нашем ваучере не было указано что это с общей ванной комнатой и туалетом,и на сайте бронирования ни слова об этом.Да и здесь тоже номер за 1200,нет пометки с общей ванной и туалетом.Заселили в номер ужас маленький ,пыльный,темный на 2 этаже.Ванная комната общая с отбитым поддоном ,грязным туалетом.Переехали в номер 4,на 1 этаже,со своей душевой ,тоже отбитый поддон,грязный туалет.Кровати это страх,2 матраса ,матрасы скрипят и продавлены,,с синтетическими простынями,и подушками тонкими.Хотя выглядит это как одна кровать,на деле сдвинутые две.За 1900 между прочим.Чайник и чашки есть в номере.Шампуни флаконы по 200мл,не понятного происхождения.Телефона нет в номере,холодильника тем более.В кафе на территории,меню есть ,еды а наличии нет.Только девушка на стойке нормальная.Останое просто ужас,такие клоповники надо закрывать ,позор хозяевам.как там можно вести бизнес то?Даже для переночевать как у нас получилось это не приятно,на таких матрасах и белье спать не будет нормальный человек.На ответ карты принимаете,ответ лучше наличные.Очень умно.

нет
размещение белье кровать санузел слышимость
Добавлено 06.06.17 06:29 (1 178 символов в тексте)