Регистрация: 07.05.13
апреле 2017
01.04.17 - 11.04.17

Гоа - рай на земле

Всем добрый день!

Начало отзыва, я хотела бы полностью посвятить данному отелю.

Первый день. Мы прилетели рано утром, ехали до отеля примерно 30-45 мин, с учетом того, что наш отель был одним из последних. Palm Resort - это не частный отель из одного здания, если можно так назвать небольшой комплекс из 3 котеджиков (2-4 этажных). По приезду нас никто не встречал, ресепшен был пуст. Только уставшие гоанцы лежали по периметру на газоне (мало приятное зрелище). К 7 утра началось движение. Хозяин отеля вышел на ресепшен , пытаясь проявит благородство отправил нас на завтрак, завтрак - это омлет и кофе. А потом до 9:30 мы ждали девушку, которая сможет нас заселить и записать про наше присутствие в допотопных амбарных книгах)). считаю, что повезло т.к в 10:00 мы уже поднимались на 3 этаж своего номера.

Первое заселение. Нам достался номер в новом корпусе, чистый, просторный, абсолютно новая мебель и явно свежий ремонт. Мы решили не много передохнуть, тк перелет был очень утомителен и прелегли. Как раз в это время началась пора работы у местных рабочих, которые как оказалось, в пик туристического сезона достраивали 4 этаж над нашей головой. СУПЕР! Звуки потрясающие, и совсем то, что надо, для людей приехавших отдыхать. Да, мы приехали не в номере спать, но мало приятного когда над головой у вас происходит штрабление и плиты кидют бетонные. Перед походом на пляж, мы попросили поменять номер и ушли.

Дорога до пляжа.На самом деле идти не так далеко и очень интересно все разглядывать, но только интерес просыпается дня с 3 или 4, после того, как уходит страх за свою жизнь. Ни тротуара, ни светофоров, полный хаос, гудеж, и снующие мопеды, подрезающие автобусы и куча, куча индийцев всех мастей.

Второе заселение. На нашу просьбу среагировали быстро. Когда мы пришли с пляжа, нам предложили переехать в другой номер. Это был соседний корпус. Там номера, конечно потрепаны временем, кондер встроеный в стену,над головой вентилятор, и все оч оч не новое. Но это вообще не смущало.Хороший балкончик , выходящий на пальмовую рощу, приятно скрадывпли все остальные неприятности. Один раз встретили ящерку в номере. Все! из живностей больше никого не было, даже комаров.

Завтраки. Ничего примечательного , каждый день омлет из растворимого порошка, тост с джемом, чай или кофе. Но это совсем не важно. Можно вкусно и дешево завтракать, обедать и ужинать в шейках на пляже.

Бассейн. грязная лужа

Жители. 75%- это индийцы приехавшие на отдых. Все написанное про их крикливый нрав - верно

Итог. Отдых в индии очень хорош, божественный океан (аравийское море, конечно же)), вкусная еда, дешевизна. Солнце, отдых, релакс, закаты, слоны...много много всего. Мы обязательно приедем еще, но скорее всего не в этот отель...

пальмовая роща
грязь толпы индийцов неоконченная стройка дорога до пляжа
Добавлено 06.06.17 09:04 (2 733 символов в тексте)

15:37 06.10.17

Вы до пляжа пешком ходили или есть трансфер от отеля?

18:38 10.12.17

Ходили пешком, но дело это не для слабонервных. Очень напряжённо движение , первые три дня очень боялись, потом привыкаешь. Трансфера - нет. С пляжа часто брали тук тук до отеля , примерно 100 рупий

21:47 22.02.18

Да..... я в шоке от южного Гоа, представляю, что вы чувствовали на северном..... в отношении местного населения, все верно.

Все отзывы see_you (8)