Регистрация: 06.06.17
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17

4.2

Отдых в г. Монастир (отель Bravo Monastir)

Добрый день!!! В первый раз отдыхали с подругой в Тунисе. Отель также , как и все выбирали по отзывам. Знали, что 3* поэтому на особый шик не рассчитывали. По прилету оказалось, что отель находиться за городом. Ближайший город Монастир расположен на расстоянии 7 км. Это немного разочаровало, так как Я не люблю постоянно проводить время в отеле и по началу вечера предвещали быть скучными.

НО, в первый же день, на пляже с нами начали знакомиться аниматоры. Очень веселые и хорошие ребята!!!!! На протяжении дня веселили нас, устраивали конкурсы, а вечером делали для нас представления и дискотеки. Немного расскажу про каждого из них так, как они просто молодцы: TITO - молодой, озорной местный "ТАНЦОР ДИСКО"!!! SNUPY - мальчик-улыбка, солнечный и всегда веселый, очень добродушный!!!! MANOU - очень приятная девушка, любит деток, устраивает для них конкурсы, танцы, игры!!!! MISTER TWISTER - если Вы хотите научиться играть в дартс, обращайтесь к нему, вы выучите разные способы игры; дружелюбный молодой человек!!!!. Отдельная благодарность их руководителю MOMO. Он молодец, старается разнообразить шоу программы, что б туристы не скучали. На дискотеках всегда с нами танцевали, учили нас различным танцевальным движениям.Также запомнилось шоу программа с опасными трюками и файршоу под названием Fakirshow. Наш отъезд был очень поздний с отеля (в 3.15 утра), было очень приятно, когда ребята устроили нам прощальную дискотеку и все провожали нас на автобус!!!!!!

В общем об отеле: как на 3* - достойный отель. В Турции такой отель был бы 4*. Если не наглеть (как многие туристы, которые считают, что на все включено, можно выносить мозг всем и вести себя по хамски), то отношение персонала к туристам хорошее. Питание не плохое. Каждый может для себя найти, что поесть. Огромного шика не ждите. Отдельная благодарность повару за сладкий стол, было очень вкусно. Мне как сладкоежке, все понравилось!!!

Про страну писать не буду, много в интернете написано. Скажу, что выбор экскурсий хороший, стоит посетить хоть одну. Очень много бедных людей, с работой плохо. Поэтому, с деньгами нужно быть аккуратней, а на базарах торговаться.

Наш отдых удался!!! Мы не жалеем, что поехали в Тунис и выбрали этот отель!!!!

Анимация

Добавлено 06.06.17 09:15 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya (1)