Регистрация: 05.06.17
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
мае 2017
23.05.17 - 01.06.17

Хорошо отдохнули

Не смотря на мнение других отдыхающих, напишу свой отзыв! Прилетели мы вечером! Заселили сразу, ну как заселили?дали ключи, а дальше сами как хотите! Я одна с ребенком 9 лет, пошли искать номер, благо есть лифт, номер дали на третьем этаже с видом на крышу с боку проезжая дорога,долго пришлось додумывать,чтобы появился свет!оказалось, что нужно вставить карту, пришлось спускаться на ресепшн, чтобы нам показали! Попросила номер с видом на бассейн сказали ,что нет свободных! Зато в 6 утра, разбудил парень и пытался на своем ,, французском,, что то мне объяснить и куда то звал,привел меня в номер с видом на море и типа вот вы же просили, цена вопроса 20 динар, после отказа скинул до 10! Но я уже все разложила, да и тихо и спокойно, не слышно музыки!

Кормили на убой, приехала + 3 кг, тушеные и на гриле баклажаны, кабачки и тыква для меня были открытие, что я их люблю! Рыба: морской язык, жаренная сайра пальчики оближешь, говядина,куриц, различные овощи, чичивица, спагетти, картошка, из фруктов давали персики и абрикосы! Всегда что то жарили : на завтрак пончики, блины, глазунью, в обед колбасу, сосиски , рыбу, птицу! Много разной выпечки, тортиков,пирожников, взбитых сливок и тд! Вкусные супы пюре,вообщем кормили вкусно! Отель прям на берегу моря, дети самостоятельно передвигались сами везде, мой 9 лет сын приносил мне кофе на пляж из бара с отеля, все в шаговой доступности! Пять разной глубины бассейнов на все возраста ! Днем работал дет. клуб, Ману их там разукрашивала, лепили подделки, рисовали! На пляже музыка, дартц, акваэробика, зарядка! Вечером разные шоу дискотека! Команда аниматоров молодцы, развлекали хорошо, Титу прям отдельное спасибо, прям наслаждалась его танцами, не удивительно ведь он хареогроф! Ездили на кож фабрику, возят безплатно, обратно попросили довести до Суса до мадины, так называется рынок, сэкономили время и деньги! Там рядом порт можно могулять! На рынке все можно купить за копейки и вещи и фрукты, нп клубника была 2 динара 50 руб, главно торгуйтесь, ставь свою цену! По обмену выгоднее менять $ в Сусе 1 $-2.48динар в отели 2,3!

Страна далеко не цивилизованая, много мусора, свалок, кругом не достроенные дома из за не хваток денег, а главно воровство! С меня чуть не сдернул малолетка золот цепочку, когда дергал споткнулся и рука прошла в сользь, растянулась застежка, цепь осталась на мне, повезло! В отеле тоже с эти проблема, пропала кепка с дискотеки и босоножки ушли с бассейна! Не оставляйте вещи без присмотра! Из номера ни чего не пропадоло, мы деньги документы сдали в сейф, платишь залог 10$ по отъезду забираешь! У многих воровали и даже шариковые ручки пропадали! Вроде этой проблемой занимаются, будут камеры ставить ! Как нам сказала Оксана русская девочка, кот клиентов на кож фабрику отправляет, это везде так даже в пятерках!

Ездили с Элайди на экскурсии, это местный типа экскурсовод , возит на хундай ташкай, в заповедник очень понравилось, необычные там животные и на морск прогулку, отдали за две экскурсии 2 взр + 2 дет. 100$ , прогулка у него дорого лучше от тур оператора, зато плюсы не ездишь до экскурсии по отелям не собираешь народ! Покупала домой кремы, масло олива, специи, кашемиров платок, кож тапочки, сумку, футболки, магниты!ездили на автобусе 0,55 динар на наши 13 руб в Монастир, там храмы, мичети, порт, ресторан и рынок, все в шаге! Море с утра прохладное после обеда нагревалось, пляж чистят, лежаков хватало! Море супер! Тунис мне очень понравился! Я давольна !

Монастыр

Монастыр медина

уборка все есть необходимое
воровство
Добавлено 05.06.17 15:56 (3 510 символов в тексте)

19:59 05.06.17

Здравствуйте! Собираемся в отель в июле. Напишите про экскурсию в заповедник (или это зоопарк Фригия?). Получается что по 25 долларов будет стоить, если на четверых с Элайди? И когда он везет туда с раннего утра?

21:36 05.06.17

Здравствуйте! Да это зоопарк,прошу прощения по стоимости 50$ я отдала за себя и за ребенка за две экскурсии, те зоопарк если не ошибаюсь взр 15, дет 10$. Возит либо утром либо днем, мы ездили в 13,30 и в 15,00 там было представление морских котиков!

00:38 06.06.17

Очень хороший отзыв содержательный! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Летим семьёй 4 чел 30 июня на 11 ночей Читаю отзывы постоянно и когда пишут о кражах в отэле шок охватывает!В Тунис летим впервые... и я ужэ сожалею что выбрали именно этот отэль(Читала что и с сейфа воруют тожэ...И что говорят? Есть предположения кто бы это мог быть? Заранее благодарю Рада что вам понравился отдых в данном отэле ..Мы тожэ настроины позитивно!

18:16 07.06.17

Спасибо за информацию. А сколько времени он ждет при посещении зоопарка? И не знаете ли Вы сколько он просит за экскурсию в Тунис и Сиди Бу Саид?

Все отзывы Алекса (1)