Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2017
01.05.17 - 01.06.17

3.5

Разочаровалась

Всем привет! Я отдыхала с мамой,нас было двое человек. Начну с того,при заселении на ресепшене нам попалась не очень приветливая девушка,которая испортила нам настроение. Нам дали номер экорум на 1 этаже с видом на море,когда мы пришли в номер,стоял ужасный запах и еды и жаренного,мы естественно пошли менять номер,на что нам ответили с рывком,что только завтра после 10 утра. На следующий день мы встретились с нашим туроператором,которому сказали все минусы нашего номера,сразу же пошли на ресепшен и предложили другой номер,но нам не понравился тот номер и в общем мы остались в номере 1114. Отдых наш прошёл очень хорошо,даже отлично! Единственное отель не дотягивает на 5*,максимум 4*.расскажу поподробнее о минусах этого отеля. Уборка в номерах,ее нет вообще,сколько бы раз мы не просили,оставляли деньги,полы все равно не мыли. Некоторый персонал не говорит по-английски,что было не очень удобно общаться. Заход в море сложный и можно удалить ноги,поэтому берите специальные тапочки,у пирса все доски качаются,во время нашего отдыха пытались сделать новые доски,но неуспешно. Анимация-ужас! Не хотят ничего делать,тех людей которые они наняли леньтяи! Было слишком скучно,анимация была только для детей в 20:30 и "взрослая" в 21:30,аниматоры на шоутайм все делали не сами,а звонили и заказывали танцоров и тд. И последний минус,в отеле нет интернета,вообще никакого,либо рано утром он есть,либо поздно ночью и то навряд ли. В баре дешёвый и вонючий алкоголь,который я побоялась взять его.

По поводу плюсов: отель большой и красивый,за территорией каждый день ухаживают,каждое утро чистят бассейны,чистят песок. Еда в отеле вкусная и разнообразная,единственное что не радует это очереди. Вкусное мороженное,вафли! Есть аквапарк,который большой и качественный.

СПА отельная тема,никогда и не под каким предлогом не идите туда! Просто потраченные деньги впустую. На 2-их человек пришлось 50$,в процедуру входило:сауна,пилинг,маска,массаж. Пилинг сделали плохо,что сейчас облезает кожа,маски и массажа не было вообще,мои деньги были потрачены в пустую.

Ну и наверно последнее,люди,которые приезжают в этот отель и ведут себя как настоящая русская свинья,вы походу ошиблись отдыхом! В отеле много русских и украинцев,которые только что знают бухать,неприятно стоять и сидеть около этих людей,неприятно видеть поведение этих людей! Пожалуйста,ведите себя более культурней!

территория аквапарк еда персонал только в ресторане бассейны море
интернет отношение людей пирс анимация дешёвый алкоголь уборка не понимание некоторых из персонала английски язык
Добавлено 06.06.17 10:18 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы MariShu21 (1)