Регистрация: 27.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

По факту - заехали в 16 часов, дорога долгая порядка...

По факту - заехали в 16 часов, дорога долгая порядка 2,5 часов, разместили сразу,отвели в номер. Номер на первом этаже двухэтажной виллы (на территории отеля все такие), рядом с мини-бассейном. В номере чисто, есть две односпальные кровати, четыре торшера, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, в сан.узле душ, фен, полотенца 2 больших, 3 маленьких, в душе флакон с шампунем, и жидким мылом, так же оставлено 3 крема для тела, 5 кондиционеров для волос, 2 геля для душа.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняли если их оставить на полу. Уборка посредственная, видимо нужно было оставлять чаевые. холодильник наполняется один раз при заезде бесплатно - бутылка воды 1,5 л , бутылка воды 1л., фанта, кола, 2 сока, 2 пива.

Питание - завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, в промежутках - гезлеме с 11-16, мороженное 16-17, сладости 15-18. Завтрак - яйца в любом виде, йогурты, горячие бутерброды, каша манная, овощи и фрукты, сухие завтраки в разных видах, чай, кофе, концентрат сока. Обед суп-пюре, рыба,курица и мясо были в разных видах всегда, гарниры рис, овощи, опять же в разных видах, салаты, свежие овощи нарезанные разным размером в различных комбинациях, сладости. Обедать можно было и в снек-баре рядом с пляжем, там - фри, бургеры, нагетсы, салаты из свежих овощей, мясо, рыба и курица на гриле. Ужин - ассортимент тот же, что и на обед только в других вариациях, больше сладостей и фруктов.

Территория чистая, ухоженная, вода в бассейнах чистая, не подогреваемая,в отеле есть свой хаммам, спорт зал, несколько магазинов (одежда, обувь, сувениры и маркет), парикмахерская.

Мнение мое складывалось на протяжении всего отпуска. Первое - мало русско-язычного персонала, немецкий и английский им ближе, объясняться проблематично, так например, в день заезда пыталась узнать где мы можем перекусить до ужина, т.к. с маленьким ребенком с утра не ели, нас посылали из одного бара в другой, так и не поняли что нам нужно, пришлось ждать до ужина. Второе - отвратительный заход в море- это не галька, а булыжники. В море купались мало только потому, что невозможно было зайти по камням. (для отеля - не сложно сделать небольшой пирс, чтобы Ваши гости не оставляли ноги на этих камнях). Третье- это звукоизоляция в номерах, Вернее ее отсутствие. Слышно было все, что происходит за дверью, по мимо этого утром (4-5 утра), вас непременно разбудит пение стаи воробьев , которых здесь о-о-очень много, а в связи с тем, что в корпусах середины крыши нет(архитектура такая), слышно это "пение" хорошо. Беруши вам в помощь)).

По еде всегда хватало всего, было разнообразно и вкусно, очередей у еды не было, ресторан вместительный. есть уголок и для детей там микроволновка и детские столы, в диет.питание заглянула один раз раз- вареная курица и отварной горошек и морковью. Фрукты всегда яблоки, апельсины, грейпфруты, 4 раза была клубника , 3 - арбуз, абрикосы. Сладостей тоже хватало. Алкоголь разбавляют, даже если самостоятельно подходишь к бару . Как то решили пообедать в баре на пляже нам попалась булка для бургера с плесенью, сказали повару, он ее выбросил и даже не удосужился проверить весь остальной хлеб(там весь хлеб и булки лежат в одном контейнере), в том же баре пару дней не работал аппарат с концентратами соков, перед запуском его не промыли и сок приобрел аромат свежестухшей воды, о чем опять же сказали бармену, он пожал плечами и все…Видимо такое у них в порядке вещей.

Анимация взрослая хорошая занимали всех везде и у бассейна, и на пляже, и вечером, а вот детская не очень- когда мы заехали, больше было немцев, и аниматоры говорили с детьми на немецком, русско-говорящие аниматоры тоже были но занимались с детьми без особого энтузиазма, поэтому мы в клуб для детей не ходили.

И последнее-самое неприятное- при заезде отель дарит вам одно фото бесплатно. Мы обратились к фотографу за несколько дней до отьезда, с недовольным лицом он записал нас на следующий день, мы пришли нас отвели на пять метров к ближайшему кусту, попросил взять ребенка на руки, дважды нажал на кнопку фотоаппарата, сказал придти на следующий день, чтобы выбрать фото!!! Из двух одинаковых, мы думали, что нам его оформят логотипом отеля на память, что было бы очень приятно, НО когда мы пришли нас спросили печатать или скинуть в электронном виде, мы выбрали печать, сказал ну придешь завтра, мы говорим завтра мы уезжаем, он говорит ну приди позже, позже конечно его не было на месте, в общем мы остались без фото и с неприятным осадком. Конечно это мелочь, но зачем дарить то, что априори никто не собирается делать???

В Целом, если не заморачиваться нюансами, отдохнуть в этом отеле можно, но я в этот отель больше не поеду и рекомендовать знакомым не буду!

питание
обслуживание отношение персонала звукоизоляция номера пляж
Добавлено 06.06.17 21:45 (4 698 символов в тексте)