Регистрация: 07.06.17
мае 2017
17.05.17 - 31.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не могли подумать, что отдых в санатории окажется кошмаром!

Период проведенный с 17.05 - 31.05.2017 в санатории "Юность", изначально планируемый как санаторно-курортное лечение и отдых , мы провели на строй площадке!

О проведении косметического ремонта корпуса "Лесной" и капитального ремонта, а так же реконструкции прилегающей территории нас НИКТО не предупреждал, а наоборот при бронировании заявили , что такой тишины и отдыха мы не получим больше нигде! В итоге из 2-х недель "отпуска" , в тишине провели 6 дней!

Работающие с 7.40 утра автовышки МАЗ до 19.00 полностью лишили тишины, тихого часа и нормального утра! Работающая по всей территории санатория спецтехника только добавили шума и дискомфорта!

Диалог с Администрацией в лице Михаила Игоревича, не привел ни к чему!

Наши попытки с терпением и пониманием решить проблему не увенчались успехом, более того,были использованы против нашей пользы!

Так же в одно из посещений Михаила Игоревича , объяснив проблему нашего беспокойства, так же рассказав,что прибыли в санаторий с нарушением сна, Михаил Игоревич ответил: -" что понять нас не может , так как у него со сном все в порядке!"

Итог: потраченные в пустую не малые деньги, сорванный отдых и лечение!

Дорогие люди, не позволяйте так к себе относиться ,отставайте свои права и добивайтесь правды!

В этот санаторий мы больше ни ногой и Вам его не рекомендую! Белоруссия большая и в ней есть масса санаториев ,от которых Вы будете в восторге! Учитесь на наших ошибках!

дружелюбный мед. персонал
ужасное руководство полное неуважение к людям!
Добавлено 07.06.17 15:33 (1 470 символов в тексте)

14:40 25.11.17

А администрация молчок,хотя топ хотелс то явно читают,да видно нечего Вам возразить,правду написали.Не пробовали вернуть деньги,за испорченный отпуск?

Все отзывы Александра (1)