Регистрация: 19.04.14
мае 2017
08.05.17 - 29.05.17

Самый отвратительный отель

Долго думала стоит ли опять погружаться во всю эту грязь и писать отзыв, людские просьбы и агенство убедили, что необходимо. Читая чудесные отзывы об этом отеле я сильно удивлялась. Для меня, как человека не пьющего написать, что отель прекрасен, не представляется возможным. Знаю, в комментариях сейчас появится множество защитников, обожающих этот отель, желающих остаться там жить и считающих территорию отеля святыней, но молчать я не буду. Отель я выбрала сама, всю информацию нашла на сайте Coral. Купили 21 день в аду. Первая неделя: закрытые бары на раздачу закусок все на территории отеля, работал только пляжный(за три недели ничего не поменялось). Пустой внутренний подогреваемый бассейн(который администратор предложила мне помыть), грязнющий номер( за 21 день нам сменили полотенца дважды, полы не мылись ни разу). Кушать первую неделю было нечего, фрукты выпрашивала, были только на ужин, на второй неделе появились на завтрак и обед. Про нервный срыв из-за орущего на меня администратора отеля повторяться не буду-противно. Заявленный wi-fi в номерах появлялся 3 раза за три недели. Вторая неделя-наполнили внутренний бассейн, закинули химикаты-закрыли бассейн. Прорвало трубу в коридоре на -1 этаже, было очень приятно к завтраку идти по здоровенной луже. Чистка территории с 10 утра, встаешь рано утром, хочешь загорать и плавать в бассейне? Идешь лежать в окурках, стаканчиках и грязных бассейнах, именно в тех, в которых я обнаружила после уборки дохлую птичку. На третьей недели бассейн открыли, но естественно без подогрева и с жутким запахом химии. О недочетах отеля я пожаловалась инфо группе- отдыхающие поддержали, администратор отеля сказала, что выселит нас. Множество раз мы обсуждали переселение из этой 3* в другие отели, но нам предлагали варианты дешевле. В один из моментов, когда муж в очередной раз зашел к администратору и попросил предоставить нам оплаченные услуги, она стала угрожать жандармами. Опуская многие подробности, поскольку мерзко, хочу донести до вас, что моего мужа завели в подсобку, где его ударил директор отеля, с него стали требовать написать расписку о том, что он никому не будет плохо говорить об отеле, иначе его заберут жандармы на три недели, когда мы добрались на ресепшен( к слову сказать, все записано на видео) нам сообщили, чтоб мы собирали вещи и выметались из отеля, муж попросил возможности позвонить оператору, но русско-говорящая девушка на ресепшене заявила, что директор отеля запрещает ей давать нам телефон. Дозвонились до оператора мы в три ночи, когда сменился рабочий состав на ресепшене. В общем я не спала три ночи точно, мне было страшно. Оператор нас кинул, мы звонили каждый день, они составляли заявки и не перезванивали. Тут я описала без особых подробностей, и это к тому, что будьте готовы к чему угодно. Альтернативы для переселения нам предложили один отель 4*, второй на 20 т.р дешевле нашего, третий отель той же сети, за четветый,который продавался дешевле нашего и я хотела туда переселиться предложили доплатить 200$. Доплату мы сделать не могли. Возвращаясь к отелю. Анимация-0. Не, ну весело тем кто Тагил и кто много пьет. Ужины на второй неделе стали хорошими, как в 4*,и на третей неделе ужины тоже были хорошими. Понравился пляж, бар на пляже, покушать можно было, вход в море чудесный, персонал в баре на пляже хороший. Водитель автобуса великолепный, веселый человек. Вкусное мороженное раздают возле бассейна на территории. В спа работает прекрасная девушка Татьяна. В лобби бармен, мешающий коктели - чудесный человек, правда работает он один и каждый день, персонала не хватает-тяжко ему. Я заметила такую закономерность, напишешь здесь хорошо и комментариев не будет у тебя, напишешь плохо- закидают помидорами. Есть впечатление, что за хорошие комментарии людям платят деньги))) Иначе отчего такие нападки на тех, кто пишет не слишком позитивную реальность. Реально- это мой пятый отель в Турции, были и 4* и 5*,но такого плохого отеля не было никогда. Не надо мне тут говорить о том, что он не дорогой и в более дешевых пятерках я была, но если написали 5*, написали, что будет то-то и то-то- предоставляйте. Просили то: бассейн, wi-fi, покушать возле бассейна и чтоб хотя бы раз в неделю достойно убрались! Много???Да,да-мы те самые Ольга и Александр,которые платя деньги хотят предоставления оплаченных услуг. И именно та самая пара, которую по словам безграмотного комментатора, ненавидел весь отель. Кстати, благодарю многочисленных туристов, которые нас поддержали и которые так же попали в этот великолепный отель 3*-

бармен лобби водитель автобуса спа пляж
уборка персонал администратор руководство территория еда анимация
Добавлено 07.06.17 20:23 (4 534 символов в тексте)

21:16 07.06.17

это всё потому что закрыт родной и любимый египет..и я например вынуждена посетить эту турцию..которая мне вовсе не по душе..но отдохнуть раз в год гдето то нужно..если бы не закрытые еги, я бы в турцию ни ногой..

21:40 07.06.17

Много хороших отелей есть, правда ) Впервые с таким столкнулись.

23:05 07.06.17

Спасибо Оля за ваш откровенный отзыв ! Свой отдых в Серенити с ужасом вспоминаю, но то что вы пережили там за 3 недели во много раз ужасней и отвратительней ! Мы с мужем крайне возмущены отношением к нашим туристам в этом отеле, с подобным "обслуживанием" мы за 5 лет отдыха в Турции не сталкивались.Благодарю вашу пару еще раз за терпение и отвагу !Немного подождем - сразу после вашего отзыва напишут отзыв-опровержение, о том что отдых в Серенити - самый сказочный и незабываемый отдых в нашей галактике ! К сожалению ТАКОЕ не скоро забудешь !

23:27 07.06.17

Благодарю вас! Кстати да, мне кажется подозрительным то,что на один плохой отзыв моментально появляется 10 хороших, а так же я удивляюсь тому, что здесь в комментариях авторов буквально начинают давить и выссмеивать, что впечатление от отдыха должно быть только хорошим?У нас отдыха вообще не получилось, больше даже здоровье подорвали, чем отдохнули, так пусть все едут ничего не знают и с ними неизвестно, что будет происходить! А страшнее всего не знать правду тем семьям, которые ездят на отдых раз в год и ожидания у них будут на 5*, а приедут в 3*. Ну , а если просто побухать, возьмите 4*, будет дешевле, а сервис возможно и лучше , смысл платить за это не понятно что (

23:29 07.06.17

Мы, кстати, тоже 5 раз в Турции )

00:36 08.06.17

Были в этом отеле согласны с большинством написанным .Отель не очень.Читал положительные отзывы после посещения отеля некоторые написаны по заказу)) Положительные отзывы, пишутся людьми которые хорошо сочиняют.Их можно отличить - уж очень хороши)))

00:53 08.06.17

a палец на фото,прям как у "лены летучей")))

08:10 08.06.17

Если честно , ничего криминального на фото не увидела , где-то пыль специально нашли и обязательно сфоткали , птичка в бассейн попала , о-ужас! Пляж сфотографирован где-то на от отшибе подальше от лежаков , пятнышко на столе не успели вымыть . Времени искать хватило , аж 21 день промаялись .

08:27 08.06.17

Это просто категория людей, которым больше всех надо и у которых на это есть время. Недавно видела рассылку турагентства отдых в 5* все вкл. Анапа 53500 руб. с человека + дорога соответственно. Вот может туда нужно попробовать им? В Турции никогда не была и не очень-то хотелось, но необходимо свозить детей на море, поэтому после 8 июля буду писать совершенно непредвзятый отзыв впервые побывавшего в Турции туриста.

08:41 08.06.17

Раз отношения у вас с этим отелем не сложились,надо было переехать, может там было бы лучше,даже если был бы отель и дешевле.Потому что вырывать из своей жизни 21 день не стоило.Все зависит от нас самих,в любой ситуации можно найти и хорошее и плохое,и рай ,и ад у нас в голове. Если не можешь поменять ситуацию,поменяй отношение к ней,не ради отеля ,ради самого себя.На 21 день наверно надо было выбрать отель с большой территорией,чтобы была возможность передвигаться по территории отеля.Забудьте и идите вперёд...

11:04 08.06.17

Ну во- первых, пляж не на отшибе , это пляж Side crown serenity и он мне очень понравился, о чем я и писала в отзыве, но вы же его не читали,верно? Во-вторых, вот ,когда поплывет на вас дохлая птица , после уборки бассейна, в отеле 5*, тогда и судите. И да ,за 21 день в номере "не успели" вымыть пятнышко, как и полы, как и полотенца поменять более двух раз. Я так полагаю, что вам комфортно было бы жить и с клопами, вы бы не заметили, это же мелочи, правда, вот кусали бы они вас неделю, ну что на это внимание обращать? Негативизм же.А когла вам за свои деньги еще и администратор убраться предложит в отеле, я думаю, вы с радостью это сделаете, что настроение себе портить, уберусь и пойду поплавать с дохлой птичкой, а потом еще покушать на территории отеля из амфи бара или других баров у бассейнов,закуски, правда для этого нужно будет вскрыть этот амфи бар или иной , купить еду и самой ее приготовить, но я уверена вы с легкостью возьметесь за это, ведь отель то 5*, не стоит обращать внимание на мелочи. Ведь так?

11:12 08.06.17

А вы знакомы с нами лично, чтобы делать о нас выводы? Может за своей жизнью будете следить? Вы ж там не были еще))))))) Какие могут быть комментарии. ) Меня зовут Ольга и я пятый раз в Турции, отправлять в Анапу меня не надо, сама рядом живу, в Краснодаре.С чего же вдруг вы, неизвестный мне человек, не бывавший в этом отеле в это же время, раздаете советы. Вы ели в отеле SIDE crown Sirenity 5* четыре дня одни салаты? Ах да, вы же там не были в мае.И в Турции еще не были. Вот незадача.

11:17 08.06.17

Я во многом согласна, но в отзыве описана сложившаяся ситуация, о которой не написать нельзя и уже вернувшись на родину, обсуждать то, что нужно было переехать и так далее не имеет смысла, но за добрые слова, благодарю

11:17 08.06.17

С чем то согласен..с чем то нет..если выискивать и придираться то я бы так же написал...ещё бы побольше..!Но мы ехали на море - получили что хотели!Согласен - прибираются не совсем хорошо,и на рецепшен не всегда удавалось найти понимание!Персонал ещё не втянулся в работу..ну некоторые стараются!))Вот Вам бармен понравился в лобби...а мне наоборот..хоть и приходилось к нему обращаться за вечер пару раз!А вот на пляже парень отлично работал..всегда на позитиве ..а ему посложней работа досталась!
Сравнивая это отель с другими - не могу сказать что он совсем уж на дне!)))Но и рекомендовать его я не стал..
С интернетом кстати у нас было всё отлично в номере!

11:27 08.06.17

А ещё попросите спустить воду из крытого бассейна и нырните в него вниз головой. Ведь это у нас в голове)) Именно в таком виде мы застали этот бассейн. Но вам, я так полагаю, все равно. Если жить в свинарнике и не пользоваться услугами которые вы оплатили для вас норма, то мне вас жаль. В таком случае не удивительно почему вы троллите незнакомых вам людей. В жизни видимо нет другого счастья.

11:30 08.06.17

"И да ,за 21 день в номере "не успели" вымыть пятнышко, как и полы, как и полотенца поменять более двух раз.

Читать полностью на TopHotels

Т.е вам за 21 день не разу не убрались в номере и полотенца поменяли два раза?

11:33 08.06.17

Я не троллю , удивляет противоречие в отзывах, кстати , никого клопы не покусали , только вас.

11:37 08.06.17

Читайте отзыв внимательней. На счёт клопов писал другой турист отдыхавший в начале мая.

11:40 08.06.17

Даааааа, за 21 барышня заходила грубо говоря 2.5 раза, один раз она пришла и свернула грязные полотенца, потом ей пришлось, после нашего похода на ресепшен, вернуться и поменять грязные полотенца, второй раз она пришла через неделю и только поменяла полотенца, полы, тумбочки, и все остальное не мылось!Вы с чего думаете я начала фиксировать уборки, делать мне было нечего?????Я же все не выставляю, есть юр тонкости, пока нельзя. После выставлю еще видел. Про клопов написала жля примера, если вам все равно в каких условиях жить

11:41 08.06.17

Внимательно читала , я отпуске , времени хватает , про клопов писала только ваша жена в этой ветке.

11:43 08.06.17

Вы либо работаете на отель, либо вы троль

11:43 08.06.17

" Про клопов написала жля примера, если вам все равно в каких условиях жить

Читать полностью на TopHotels

Прикольно !

12:02 08.06.17

Да никто не хотел выискивать ,на самом деле, тоже старались внимания не обращать, но не сложилось, мне первые дни было холодно и мы пошли просить наполнить "закрытый подогреваемый бассейн " и нас откровенно послали, позже, когда его набрали, я попросила помыть его и мне предложили помыть его самостоятельно, если бы не хамское отношение, не угрозы выселения, мы бы на все закрыли глаза, 3* так 3*

12:03 08.06.17

Я полагаю, что вы тоже троль

12:14 08.06.17

Да особо и выискивать не надо было!)))Всё было на виду!Просто мы не зацикливались на недостатках...иногда правда хотелось поругаться!)))
Мусора кстати и в коридорах с утра было достаточно!Вставали мы рано на завтрак!А горничных и основной персонал привозили к 8 часам..прибираться было утром некому..((

12:19 08.06.17

Согласна с вами, подписываюсь под каждым словом.

13:47 08.06.17

Добрый день, Ольга, сочувствую и понимаю Вас, сам был в шоке от отеля. И так же, после моего отзыва, меня закидали "сса..ми тряпками". Спорить с этими людьми бесполезно, можете прочитать, при желании, споры после моего отзыва, я даже "на пальцах" пытался людям объяснить, чем я не доволен, всё без толку. Понимаете, это люди без самоуважения, их поселили в хлев, дали пойло и жрачку, и они довольны, так ещё и заплатив за это, говорят, "как всё чудесно, большое спасибо". Как нас могут уважать иностранцы, если мы сами себя не уважаем и готовы мириться с любыми недостатками? Не работает крытый бассейн, не работают бары, нет анимации, плохая еда, ужасная уборка - это мог не заметить только слепой. А нашим туристам на это плевать, а сотрудники видят поведение туристов и тоже плюют на всё, включая туристов. Здесь пишут, "грязь в отеле, еда плохая, анимации нет", но при этом ставят отелю оценку 4,5 - 4,7. Это что за самоунижение такое? Почему вы так поступаете? Ставьте двойки, тройки, чтобы люди, которые поедут отдыхать после вас, были к этому готовы. А так, своими отзывами, вы пускаете "пыль в глаза". Почитайте последние отзывы немцев на Холидейчике, сплошные единицы отелю ставят, нас, русских, унижают в отзывах, за поведение. Вас, Ольга, здесь ещё не попрекают, как меня, что "заплатил копейку, а требую на рубль". А отговорка "мы едем на море и за солнцем", вообще выше моего понимания, так ездите в 2* и 3* и будет вам счастье.
В общем, ещё раз, Ольга, терпения Вам и всего наилучшего.

14:20 08.06.17

Благодарю вас за поддержку. С вашим отзывом и мнением полностью согласна, было грустно читать комментарии под вашим отзывом, вы пытались предостеречь, а в итоге там просто бойня началась, как будто вы каждого из этих людей облили чем-то плохо пахнущим. Сплошная неадыкватность.Вы знаете, чем больше я читаю, тем больше убеждаюсь, что пишут эти гадости обычные туристы, скорее всего сотрудники отеля или троль. Мы общались с одной парой, которые приехали в отель 29 апреля и три дня на завтраки им давали кофе и хлеб, а они заплатили 108 т.р) И они были в этом отеле раньше, когда у него был другой хозяин и там было действительно все хорошо. Немудрено, что люди поехали. Кто-то из заблокированных пользователей предлагал таких туристов , как мы, селить в Анапу, я подумала, некоторые отели Анапы 3* , лучше side crown sirenity.Еще раз благодарю, радует, что есть люди, которым на себя не плевать.

14:54 08.06.17

Клопы кусали нас с мужем в начале мая этого года , в июне 2016 клопы кусали Alexa Z из Вильнюса (у него отзыв где фото клопов ),На наши жалобы сказали что не понимают по русски и отворачивались.А Alex Z неделю требовал замену номера но ему отказывали .

Автор отзыва ограничил возможность комментирования для своего отзыва
Все отзывы Ольга (7)