Регистрация: 31.05.17
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

Отличный отдых с детьми и друзьями!!!

Отдыхали в августе 2015 г. с мужем +2 детей и семья друзей. Это поездка в Турцию у нас 4-ая. До этого отдыхали всегда в 5 звездах. Этот отель нам посоветовали в Турагентстве. Купили путевки за месяц и начали готовится к поездке. Приехав в отель, нам предложили прогуляться по отелю. Через полчаса, нас уже разместили. Номер у нас был Делюкс, очень чистый и комфортный. Нам его убирали каждый день и украшали постель. Питание хорошее, были и супчики и пицца и картошка фри, ну и конечно турецкие сладости, мясо на гриле, курица, рыба, разнообразие фруктов и овощей. Особенно порадовало вкусное мороженное днем и вечером. Кстати, даже не во всех 5* нам давали мороженное каждый день. Очень понравилась нам и детям АНИМАЦИЯ!!!! Отдельное спасибо Marco, главный по анимациям. Отличные диско, запомнились пенные вечеринки, вечеринка белая ночь, турецкая ночь, огненное шоу, акробатический цирк из Бразилии и многое интересное. Персонал в отеле очень внимательный, повара и официанты тоже умнички. Территория и ландшафт ухоженные. Нам все очень понравилось! Отдельное СПАСИБО Савашу, очень внимательный и любящий свою работу руководитель, хорошо разговаривающий на русском языке. Спасибо всему персоналу, что создаете такую замечательную приятную атмосферу для нашего отдыха. Обязательно приеду еще раз!!! P.S. Сейчас по моей рекомендации отдыхает подруга с мужем и детьми. Очень довольна.

Я с мужем и друзьями отдыхаем

Наш номер

Анимация

Пенная дискотека

Бассейн

наш корпус

территория отеля

ELENA оценила сервисы

анимация питание внимательный персонал вкусное мороженое
нет
Добавлено 08.06.17 13:26 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы ELENA MOTKINA (2)