Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
14.05.17 - 27.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Подтверждаю предыдущие хорошие отзывы о территории, пляже, и отличных номерах. Периодически включают громкую музыку возле бассейна, меня напрягает, но это кому как. Питание на высоте, только ассортимент фруктов подкачал (были только яблоки, апельсины и пару дней нектарины). А так все неплохо.

Однако со мной в данном отеле произошла неприятная история. Меня доставили трансфером около 10 утра, заселение должно было происходить в 14.00, поэтому, когда мне предложили подождать, я согласилась. Тем более, что услугами отеля я могла пользоваться сразу . Так что я предалась пляжному отдыху. Где-то около часа дня, сотрудник ресепшн сообщил мне, что свободных номеров в отеле нет, и он предлагает мне пожить пока в фэмили рум с другой постоялицей и ее ребенком. Я, конечно, отказалась. И тут понеслось. Меня уговаривали очень долго, я не сдавалась. После этого, с кислыми лицами, предложили провести 1 ночь в соседнем « Алара Стар»(довольно старый отель с очень громкой музыкой на территории). Посмотрев несколько номеров там, я согласилась. На следующий день, как мне пообещали, номер для меня будет готов. Утром следующего дня я подошла на ресепшн и снова узнала, что поселить меня не могут. В связи с чем, я вызвала к стойке отельного гида, закатила скандал и во всеуслышание заявила о том, что таки напишу нелестный отзыв об отеле в интернете. И, о чудо(!),номера все-же нашлись, и даже не один. Что это было такое мне непонятно до сих пор. Пообщавшись с некоторыми другими постояльцами, узнала, что и у них возникла такая же ситуация. Причем, так обходились именно с женщинами (даже с женщиной с ребенком), которые приехали одни, без мужской поддержки, так сказать. Выводы каждому прочитавшему мою историю предлагаю сделать самостоятельно. По моему мнению, администрация отеля ведет себя недостойно. И я не рекомендую отель для отдыха, если только вы не готовы к подобным сюрпризам.

территория пляж номера сервис питание
громкая музыка проблемы с заселением
Добавлено 09.06.17 11:42 (1 888 символов в тексте)

15:01 14.06.17

Трижды отдыхали в этом отеле, очень его любим. Самим нам с заселением везло, проходило без проблем. А вот трём нашим компаниям не везло также, как в этом отзыве. В один год женщину с ребёнком заселили в фэмэли с другой семьёй, в другой год женщину с ребёнком поселили на ночь в номер эконом, хотя был оплачен стандарт. От других постояльцев также слышала о подобных проблемах. Непонятно, ради чего это делается. Но наши друзья, с которыми так обошлись, больше в этот отель уже не ездили.

17:19 21.07.17

Вы случайно не путаете этот отель с отелем сети Alara?
Очень странно, что в этом отеле предложили пожить в другой сети отелей.

22:41 05.08.17

Причем эти 2 отеля не дружат между собой))