Регистрация: 10.06.17
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Это был самый лучший наш отдых!

Отель расположен в небольшом уютном городе Петровац в 40 минутах езды от аэропорта. По приезду в отель нас сразу же встретили с улыбкой, надели браслеты и отвели в наши апартаменты. Сразу хочется отметить, что основная часть проживающих там туристов-это русские и французы, анимации на русском языке нет, но нас это нисколько не смущало. Номеры чистые, убираются каждый день, сантехника вся новая, поскольку недавно там был ремонт. В двух шагах от апартаментов находился бассейн, бар и джакузи.

Еда очень вкусная! Браво поварам! Каждый найдет себе что-то по вкусу. Есть и рыба, и мясо, различные гарниры, пицца, блины, салаты, много напитков.

Особенно хочется сказать о персонале отеля, начиная с уборщиц до администраторов. Все очень улыбчивые, доброжелательные, все помогут и расскажут. Да и вообще черногорцы один из самых гостеприимных народов!

Пляж в двух минутах ходьбы, есть платные шезлонги с зонтами (9 евро), но большинство туристов приходят со своими зонтами, полотенцами и наслаждаются отдыхом. Помимо этого, вдоль береговой линии, есть много разных магазинчиков, где можно купить сувениры.

Невозможно описать словами, как нашей семье понравился отдых в VILE OLIVA. Мы обязательно вернемся туда в следующем году. Черногория-великолепная страна, поражающая своими горными пейзажами, чистым морем и гостеприимным народом! Отправляйтесь туда. Вы не пожалеете!

чистые номера отзывчивый персонал рядом с пляжем
их просто нет))
Добавлено 10.06.17 21:21 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)