Регистрация: 22.06.17
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

3.7

двоякое впечатление

Отдыхали семьей в 2016 в начале июля;море прохладное--вдоволь не накупаешься, людей на пляже, как селедок в бочке, потому что платить 12 евро за комплект шезлонгов и зонт охотников мало(это на Лучице), 8--на центральном. Безусловный минус. Теперь об отеле:еда плохонькая(сама кухня мне не нравится, но это на любителя)уборка в номерах и сам номер неплохие, но в предпоследний день старательные горничные вынесли у нас некоторые детские вещи. На ресепшене сделали большие глаза, но ничем не помогли. Как выяснилось позже, в этот день пострадали еще 6 жильцов более существенно, так чтопотерю портков спишем на гуманитарную помощь черногорским трудящимся. А так природа красивая, сувениры неплохие, экскурсии интересные,море красивое.Черногорцы невоспитанные,хамоватые.В первой половине дня на море народу мало,поэтому плавать было удовольствием,во второй половине дня приходит много местных,становится грязно,шумно и чтобы поплавать,надо заплывать далеко.Фрукты недорогие,очень вкусные,много рыбы.Младшая только её и кушала,нравилось.Впечатления остались двоякие:рейс задержали на несколько часов,покидали аэропорт с наслаждением.От "Туи" больше никогда и никуда не полечу---везде одни накладки. Короче, если у вас есть лишние штаны, шапки и другие вещи----велком ту Черногория!! я лично теперь только в Грецию:там у меня ни разу портки не тырили.

близко к морю неплохие номера нормальный ужин
скудный завтрак мухи в "ресторане" холодное море воровство
Добавлено 22.06.17 15:07 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)