АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1289
Фото: 4

Бронзовый статус

1 289
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, экономящий на всем, кроме саморекламы.

Отдыхали в отеле в мае-июне 2017г с двумя маленькими детьми. Тур покупали у российской ТУИ(ТТ-трэвел). В Греции отдыхали много раз, есть с чем сравнить.

В аэропорту встречал Феникс, вместо Туи, так как настоящей ТУИ в нашей стране нет, работают по франшизе и используют их логотип, от ТУИ имеют только красивую картинку.

При попытке изменить что-то в своей поездке, даже более чем за месяц до вылета, угрожают штрафами в размере 25% от стоимости тура, на любой вопрос у них один - ответ: Штраф. Даже если хочешь увеличить продолжительность поездки.

Так же мухлюют с курсами валют, в случае, если платеж за тур разбит на несколько частей. Присвоенную обманным путем Туроператором сумму на разнице курсов валют удалось вернуть через претензию в их Юр. отдел.

О самом отеле:

Расположен в уединенном месте, ближайшая деревня Сиси в 25 минутах пешком. Воздух чистый, немного влажный из-за того, что отель находится в низине, по этой же причине очень много зелени в этом месте. По вечерам выпадает роса.

Море находится в 50 метрах от основного корпуса отеля, пляж хороший, песчаный, но в том месте где разбивается волна- крупная галька, как в Ялте, входить в море очень неудобно. Лежаков на пляже всем всегда хватало.

Само здание отеля внутри и снаружи очень красивое, персонал доброжелательный и готов всегда помочь.

Но не всё соответствует рекламной картинке Мели паласа, комната Греколэнда -это душное помещение в 25 кв.м., есть карандаши, клей, краски, пазлы, есть несколько игр типа УНО и Твистер, но всё достаточно поюзанное.

У аниматоров есть один выходной в неделю, во вторник комната Греколэнда закрыта, а вечером этого дня анимации нет. Команда аниматоров очень хорошая. Детская площадка маленькая, одна горка, песочница и всего двое качелей, которых не всегда хватает на всех желающих.

Территория отеля очень маленькая, погулять негде, единственное место куда можно пойти- это в соседнюю деревню Сиси.

С питанием в отеле плоховато, ресторан ассортиментом скорее похоже на буфет. Первую неделю проживания баранина была один раз, давали в самом начале ужина, через час её заменили на курицу. В следующую неделю баранину давали дважды, блюдо было немного переcолено.

В основном курица и свинина или индейка, пару раз за 2 недели был кролик. Из фруктов были: Яблоки, апельсины, груши, незрелые киви, арбузы и дыни. На обед почему-то не дают арбузов и дынь, только на ужин. Персиков и абрикосов не было, один раз дали черешню и клубнику на ужине и то скорее всего из-за приезда агентов от разных туроператоров в этот день. Рыба самая дешевая, морской язык, что-то типа нашей хамсы и барабульки, жаренных во фритюре. Дорады, как на рекламной картинке отеля, ни разу не было.

Во всем чувствуется сильная экономия, алкоголь на витрине не соответствует тому, что налито в коктейле- но так делают во всех отелях этого класса. Есть неплохой виски, типа Рэд Лейбл, шампанское, но с питанием хуже, чем в других четверках, стоивших на 1000 евро дешевле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стол со сладким

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 10.06.17 21:38 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Krisver (1)