Регистрация: 28.02.12

июне 2017
02.06.17 - 10.06.17

Паттайя

Это наша первая поездка в тай, паттайя. Летали вдвоём с мужем. Со 2 по 10 июня 2017.

Начнём. Вылет из Внуково, в 23.50, авиакомпания Россия, в плане профессионализма все на высшем уровне, отлично взлетел, отличный полет, просто шикарное приземление. В плане комфорта все на нулевом уровне. Комфорт отсутствует. Сидения откидываются совсем немного. Питание - если вы не ели сутки, то будет все очень вкусно. А так, как мы были из дома, то еда мне показалась не вкусной. Телевизора нет, зарядки нет, набор (тапочки, плед и повязка на глаза) отсутствует.

Туроператор Библио глобус. Аэропорт Бангкока огромный, нас отлично встретили, посадили в автобус и мы поехали в отель. Отель Sea Breeze Jomtien Resort 3*. Номер 1310. Обычный отель. Нам повезло, номер был хороший. Если не обращать внимания на мелочи. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Главное был кондиционер, который отлично работал, ничего не было сломано, за время пребывания ничего не сломалось. В отели есть 2 бассейна. У бассейна неплохое кафе, со средними ценами. Рядом с отелем есть отличная забегаловка прям на улице для своих, не кафе, с очень вкусной едой и очень низкими ценами (в отличие от местных кафе и ресторанов!!!). Фирменный суп "том ям" там самый вкусный, который я только пробовала!!!! Выходите из отеля на дорогу, дорогу не переходите,если смотреть на море, то поворачиваете налево, доходите до магазина 7-елевен и прям рядом с ним, дверь в дверь эта забегаловка. На второй день познакомились с гидом-Алина. Очень интересная девушка, всю её информацию делите надвое. По поводу пляжа, море у отеля очень грязное. Но мы все равно в нем купались. Море относительно чистое в центре города у 6 причала. Брали экскурсии у Алины: "Весь Бангкок за один день" - не плохая экскурсия, будте готовы много ходить по жаре. Но в целом интересно, особенно понравились океанариум и смотровая площадка, и шведский стол! Гиды работают на отъе...... Вторая экскурсия - "Дольче Вита" вам обещают новый красивый трехпалубный катамаран. В итоге у вас очень старое потрепанное жизнью (а точнее нашими туристами :-) ) трехпалубное судно катамаронного типа ржавое и потертое, на волнах качает не хуже, чем на американский горках, всем плохо, всех тошнит, картина конечно жуткая. От самого вида тошноты, хочется тоже... ну вы понимаете!! Если бы не команда аниматоров, то поездка была бы полная г...... И испорчена в конец! Отдельное им спасибо за организацию и настроение. Молодцы из г...... сделали конфетку. Им бы хороший катер, подстать им!!!Кондиционера на катамаране нет!!!!! Коротко: два часа вы едете до острова, два часа на острове, песок, море чистое, прозрачное. Спустя два часа вас привозят обратно на катамаран. Там вас ждёт обед, далее вы плаваете в открытом море, и пенная вечеринка и все! Мы с мужем на острове обгорели, будьте аккуратны!!!! Рядом с отелем есть рынок. По нему надо ходить, прежде чем покупать, если сразу предлагают скидку значит рядом ещё дешевле!!! Цены разные на одни и те же вещи, нужно торговаться. Ходили в ресторан "Нидзя". Там вы платите 399 бат и вся еда и все морепродукты которые есть в ресторане ваши, ходите, выбирайте. На стол вам поставят мангал в виде кастрюли, хотите жарьте, хотете варите, так же есть большая кастрюля с водой и большой мангал для крупной еды! Очень вкусно, нам понравилось!!!! В целом поездка удалась!! Были минусы, но без них не такими яркими были плюсы!))) желаем всем отличного отдыха!!!!

Добавлено 11.06.17 06:41 (3 460 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)