ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2017
02.06.17 - 09.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Virginia Suites 4*

В Virginia Suites я отдыхала с родителями. Это была наша первая поездка в Грецию. Остались в полном восторге. Солнце, море и песок – все, что нужно для незабываемого отдыха. Перед самой поездкой мы тщательно выбирали на каком же острове провести отпуск и в итоге остановили свой выбор на Родосе. Пожалуй, это один из лучших греческих островов, где большинство пляжей песчаные, а не галечные. Вода в море кристальная и не раз удостаивалась голубым флагом за чистоту. Сразу после того, как мы определились с островом, приступили к поискам отеля, который устроил бы нас по всем параметрам. После недолгих поисков в интернете, мы открыли для себя Virginia Suites. Это четырехзвездочный отель, который расположен по соседству с трехзвездочным отелем той же сети, однако отличается от него более крутой инфраструктурой и оформлением номеров. Это и повлияло на наше окончательное решение по поводу выбора отеля. Ну и наличие All inclusive, конечно, сыграло свою роль. И собрав чемоданы, мы отправились в путь. Когда мы прилетели на Родос, то были приятно удивлены радушием и гостеприимством греков. Начиная с представителей нашего туроператора Beleon Tours, отельных гидов и заканчивая простыми сотрудниками на ресепшене отеля - все были невероятно дружелюбны. И вся эта приветливая атмосфера волшебным образом поднимала наше настроение. Вдобавок, у нас был забронирован превосходный номер с видом на огромный бассейн, который по вечерам ярко светился и при свете огней создавалось ощущение, что мы находимся на сьемках голливудского фильма. А всю картину завершал белоснежный ресторан отеля, в котором можно было отведать вкуснейшую греческую еду. Кроме еды и моря, любители культурного отдыха тоже найдут чем скрасить свой отпуск. Мои родители предпочитали долгие прогулки по узким переулочкам Родоса. На острове есть античный акрополь Линдоса, Старый Город с его необыкновенными замками и крепостями, прогуливаясь по которым, мы представляли, как в античной Греции по этим местам ходили древние греки и о чем-то непринужденно беседовали. Вот так интересно и быстротечно прошел наш семейный отдых, уезжать нам не хотелось, но пришлось. Мы дали себе слово вернуться на Родос еще много раз.

TRANSLATE
Added 11.06.17 17:53 (2 185 characters in the review)
Add comment
Complain