Регистрация: 23.05.17
мае 2017
26.05.17 - 03.06.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в этом отеле второй (а друзья - третий) раз...

Отдыхали в этом отеле второй (а друзья - третий) раз компанией из четырех человек с 26.05.17 по 03.06.17. Перед поездкой нами была оформлена заявка на комплимент от отеля для постоянных гостей. Заявка была выполнена в полном соответствии с нашими просьбами за что огромное спасибо администрации отеля!!!

Теперь об отеле. Отличная территория - чистая,зеленая, ухоженная. Персонал - вежливый и дружелюбный! Ни на ресепшн, ни в ресторане, ни в одном из баров никто из персонала ни разу не позволил себе хамства. Всегда отзывчивы, приветливы и внимательны.

О питании. Вполне достойное питание! Все блюда свежеприготовленные, фрукты и овощи - в ассортименте по сезону. Вкусные десерты в ассортименте. Для любителей фаст-фуда - у бассейна картофель-фри, рыба-фри, салаты, бургеры, пицца. Полнейшее соответствие цена - качество! При этом, давайте не забывать, что все курорты Египта сейчас переживают не лучшие времена, но при этом отель Royal Grand Sharm старается сохранить свой уровень.

Соки пакетированные, пиво бутылочное - далеко не в каждом отеле такое есть.

О комарах. Да, есть, но это проблема очень просто решалась путем использования привезенных с собой репеллентов (их и не проблема купить в любом магазине в Шарме). Один раз мы обратились на ресепшн с просьбой потравить комаров в номере - просьбу выполнили сразу же.

Анимация. Все ребята весёлые, зажигательные, ненавязчивые, но при этом никому не давали скучать. Ребята, спасибо вам за хорошее настроение!!!

Ну и наконец, коралловый риф, море, рыбки - это то самое важное за чем мы едем в Египет, а тут это все просто великолепно!

Если человек приехал отдыхать - он будет отдыхать, а не выискивать недостатки и цепляться к мелочам. Всем хорошего отдыха и побольше положительных эмоций!

Добавлено 12.06.17 23:57 (1 753 символов в тексте)

09:42 14.06.17

Здравствуйте, Олена!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим повторным визитом, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Все отзывы Olena Avramenko (1)