Регистрация: 04.09.15
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

потрясающе комфортный отдых

Отдыхали в 2017 году с 27 мая по 10 июня. Отель очень понравился. Территория большая, ухоженная. Программа развлечений в отеле не даст скучать не взрослым, не детям. Кухня разнообразная и вкусная. Очень порадовали рестораны по карте, можно выбрать два. Мы выбрали итальянский и турецкий - очень вкусно. Персонал отеля очень доброжелательный, отзывчивый. Стоило только попросить поменять батарейки в пульте от телевизора или прочистить засорившуюся раковину, в течении 10 минут все проблемы были решены. И ресторан и номера и территория очень чистая. Очень много обслуживающего персонала. Сразу же за уборщицами или официантами проходит "старшая" и интересуется, все ли в порядке и всем ли довольны. За исключением WiFi включено все что можно. Отдельно заплатила за интернет, и несмотря на то, что на рецепции сказали что интернет слабый, никаких нареканий не возникло. До этого были в Кремлин Паласе, так вот TT Hotels Pegasos World 4* понравился больше, не хотелось уезжать. Советую посетить хамам и массаж, не дорого и очень качественно. Пляж у отеля просто великолепный- песок. Ребенку понравился бассейн, из аквапарка было не достать.

Добавлено 13.06.17 12:13 (1 149 символов в тексте)

13:35 13.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, многие пишут что в отеле есть ротовирус, вы не заболели,а то переживают, летим с двумя детьми?

14:09 13.06.17

Добрый день! Кроме перегрева у дитя ничего не было, хотя и в бассейне купались и в море. Не волнуйтесь, отель, наверное, учел прежние ошибки, и теперь детские стульчики после мойки оборачивают в полиэтилен. Т.е. берешь стульчик и знаешь, что он точно чистый. И аквапарк протестировали, там вода очень мягкая, т.е. чем то чистят, наверное. При нашем прибывании жалоб ни у кого не было.

19:15 13.06.17

Спасибо!успокоили!

15:21 14.06.17

Юлечка а по поводу питания для деток что скажете? Тут многие пишут что детишек полуторогодовалых нечем кормить, каша утром не съедобная, варёного мяса нет. Всё действительно так печально?
Второй вопрос про вай фай, бесплатно его нет даже в лобби? Если оплачивать то сколько он стоит и какая у него зона покрытия?

17:13 14.06.17

Добрый день! Есть съедобная колбаска, детское меню в отдельном зале, я туда не заглядывала. В основном ресторане очень вкусный натуральный йогурт, свежий хлеб, сдобные булки. Отдельно меню без глютена.
Вай фай есть в районе рецепции, если покупаешь на неделю - 10-15 евро, я брала на две недели - 30 евро. Зона действия - только номер, но очень хороший сигнал. Мне нужно было для работы, не подводил. Мне туристы посоветовали купить местную симку, т.к. очень дешевый роуминг, но я не дошла.

15:36 19.06.17

Подскажите, а как на счет полотенец на пляже, их там выдают или нужно с собой из номера брать?

16:52 19.06.17

Пляжные полотенца выдают около спа-центра, меняют там же, с 8.30 до 18.00.

18:18 20.06.17

Юлия, подскажите, пожалуйста, минеральная бутилированная вода есть?

09:35 21.06.17

Татьяна, увидела ваш вопрос. Мы прилетели 18.06. Никакой инфекции не подцепили. Все было отлично!

10:39 21.06.17

На территории отеля много холодильников с бутилированной питьевой водой, минеральной воды нет. Вода в бутылках доступна в любом количестве 24 часа в сутки бесплатно.

11:01 21.06.17

Спасибо!

23:11 22.06.17

Подскажите пожалуйста у Вас номер был с балконом?

23:17 22.06.17

Юля, а анимация для детей на русском языке? Вообще аниматоры русскоговорящие есть в отеле?

09:08 23.06.17

Да, с широким балконом. Как я поняла из разговора с администратором на рецепции, мало однокомнатных номеров, а большие номера все с балконом.

09:09 23.06.17

Да, две-три девочки русские. Детская анимация очень хорошо организована.

14:51 23.06.17

Хотим бронировать, но номеров с балконом уже не осталось. Сомневаюсь, как нам будет в номере без балкона, где белье сушить?

15:46 23.06.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если в номере электрочайник?

11:23 24.06.17

нет

11:24 24.06.17

Как ни странно, но номера хорошо проветриваются. Уезжали на целый день, оставили белье сушится в номере - все высохло.

14:30 24.06.17

Добрый день! Не подскажите цены на услуги. А сама и хамам?

14:31 24.06.17

Услуги массажа и хамама

15:58 24.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчёт анимации! Есть ли на русском языке? И как насчёт детской анимации? А то недавно знакомые вернулись из этого отеля и сказали, что анимация только на иностранном языке!

11:15 26.06.17

Это же Турция, как договоритесь. За 5 сеансов массажа я отдала 70 долларов

11:16 26.06.17

Есть русская анимация, как днем, так и на вечернем детском представлении.

10:20 28.06.17

Спасибо за отзыв. А подскажите, минибар платный в номере?

10:24 28.06.17

В минибаре только вода, и это! бесплатно

10:39 28.06.17

Понял, спасибо.

10:34 30.06.17

Здравствуйте. Подскажите, что выгоднее брать доллары или евро?

10:44 30.06.17

у них странный курс доллар к евро 1,5, поэтому сами считайте. Я думаю, евро.

10:45 28.03.18

Подскажите температуру воды в море и бассейнах в начале июня? Переживаю за ребенка, можно ли купаться, не заболеет ли от переохлаждения?

Все отзывы Юлия (3)