Регистрация: 25.04.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Все просто космос

Всем привет!!! вот и подкрался незаметно мой день отлета назад в Нижний Новгород.Начну по порядку, раньше отдыхал в Турции(Аланья) полюбил я этот город как свой родной,решил снова туда возвратиться искал отели по отзывам и для меня было важно расположение отеля от пляжа Клеопатра. Остановил свой выбор на Kleopatra Atlas и не пожалел,отель соответствует своей звездности. Прилетел я

утром в отеле был в 8 45,сразу заселили в номер на первом этаже с выходом на бассейн, номер чистый, уютный, работает все исправно, ничего не скрипит( это для привередливых туристов), персонал отеля отзывчивый, улыбчивый, на ресепшен девушка не говорит на русском языке, но этого и не страшно, так как при отеле есть хамам, управляют им два человека, Наталья и Али, прекрасные и замечательные люди, которые всегда помогут у кого возникает "языковой барьер"(анг.нем.тур.)Я посетил хамам и не пожалел, особенно понравился массаж, ощущения -КОСМОС, стоимость 25$,курс массажа не брал, по отзывам отдыхающих кто ходил на массаж остались очень довольны, отдельно скажу про персонал улыбчивый, дружелюбный, не навязчивый, на русском говорят мало, немного понимают, питание для 4* суперское и для вегана и мясоеда, выбор блюд огромный.Отдыхающие 70 на 30, из иностранцев большая часть скандинавские страны, 70 % русско говорящие, отель не шумный, анимации и дискотек нет,отдых подойдет для любого возраста, молодежи достаточно... Познакомился с ребятами из Санкт Петербурга, Москва, Улан Удэ, море позитива за 2 недели отдыха. Резюмирую, отель рекомендую. Есть вопросы, спрашивайте либо здесь, или почта popkovmaxim@bk.ru

для меня нет
Добавлено 13.06.17 13:50 (1 609 символов в тексте)

20:25 13.06.17

Приветствую земляка ! Летим с мужем 3-го октября в Атлас ! Выбрала его по таким же критериям , как и Вы, Максим ! у меня вопрос по поводу лежаков на пляже - как решали этот вопрос ?

11:31 14.06.17

А что с лежаками?

11:45 14.06.17

Я отдыхал и как большинство туристов на полотенцах на песке

11:48 14.06.17

Они платные но можно и отдыхать на песке на полотенце, пляж муниципальный вам никто слово не скажет

16:50 14.06.17

я бывала уже раннее в Алании , и как то в Обагое в конце сезона ( у отеля не было своих лежаков бесплатных ) , нам работники пляжа разрешали бесплатно пользоваться , а вот на Клеопатре в 2015 г только за деньги , при чем ни фига даже не уступали ! Ну , ладно , может в октябре чутка подешевле сторгуемся )

17:14 14.06.17

Я сам еще раз планирую в Аланью осенью

18:09 14.06.17

осень в Турции - это самый кайф ! Я только в октябре стараюсь посещать , но вот думаю ещё и весну добавить ) Кстати , как новый терминал в Стригино ? Дьютик открыли ?

18:51 14.06.17

про лежаки знаю не первый а уже 5 год отдыхаю на Клеопатре))))))))

18:55 14.06.17

мы тоже возвращаемся но в начале ноября в Аланию и опять в Атлас)))))))))

15:53 15.06.17

В этот раз нет, не было

15:55 15.06.17

Не холодно там в начале ноября? я планирую с 15 октября

18:28 15.06.17

Про лежаки - в отеле сказали, что если купить в баре на пляже напитки, то лежак бесплатно. Я не пользовалась, поэтому точнее не скажу.

20:06 15.06.17

Спасибо

20:30 15.06.17

На 1 пляже покупаете напиток ,лежак бесплатно. На 2 по 5 лир лежак и зонт, и больше вас трогать не будут с бесконечными вопросами, не желает ли турист еще что нибудь .На отельном пляже лежаки и зонты также по 5 лир, но напитки и обед бесплатно

13:44 16.06.17

Добрый день! А с интернетом там как?

08:18 17.06.17

я в 2015г. отдыхала с 4-19 ноября погода была аналогична нынешнему маю, для меня самое оно. я в Турцию летаю май и октябрь или начало ноябрь

08:58 17.06.17

Вай фай бесплатный, в зависимости от подключенных гостей, много сидит не тянет, а так норм

20:45 18.06.17

у меня с вай-фаем проблем никогда не было, ловил везде хорошо

12:08 26.06.17

Вай-фай, лежаки, погода - с этим все ясно. А как с морем - волны, заход в море и выход, не опасно ли купаться при неспокойно море, что с природной плитой на первых пляжах?

16:49 12.07.17

Да, хотелось бы больше узнать про пляж. Сколько минут идти, какой заход в море?

19:50 19.07.17

Скажите пожалуйста, а пляжные полотенца в отеле имеются?

22:20 15.08.17

Привет,вроде как нет